Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

За семью замками: Отечественные селебрити, личная жизнь которых является тайной

 > -

Большинство звезд любят афишировать свою жизнь. Тем более с появлением соцсетей делиться с поклонниками новостями стали проще. В итоге мы знаем, кто и с кем живет, сколько у них детей, какую кашу любит розовощекая дочка очередной знаменитости... 

Но есть среди популярных селебрити те, кто тщательно скрывают своих вторых половинок и ничего не рассказывают о личной жизни. О них и пойдет речь ниже.

1. Юрий Дудь

Ведущий в своих программах часто расспрашивает известных людей обо всем на свете, вот только о своей личной жизни ничего рассказывать не спешит. До недавнего времени поклонники знали лишь о том, что у парня есть жена и дочка с сыном. И лишь позже он показал свою свою скромную и красивую супругу Ольгу.

2. Дмитрий Нагиев

А вот о том, есть ли любимая женщина у самого брутального и популярного телеведущего и актера страны, почти никому неизвестно. Фанаты Нагиева знают лишь о том, что в браке с Алисой Шер у него родился сын Кирилл, который, кстати, тоже пошел по стопам отца. 

Говорят, что у заслуженного "Физрука" все же есть жена, которая родила ему то ли сына, то ли дочь. Но так это или нет, никто сказать не может.

3. Елена Темникова

Певица вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Сергеева в 2014 году, а уже скоро у них родилась дочка Александра. Елена часто повторяет, что семья - главный смысл ее жизни, но только делиться подробностями не спешит. В Инстаграме знаменитости вы редко сможете увидеть совместные фото с супругом, который вообще избегает публичности.

4. Тина Канделаки

Ведущая и генеральный продюсер канала "Матч-ТВ" в 2010 году развелась с первым супругом Андреем Кондрахином, от которого родила дочку и сына. С тех пор Тина рассказывала обо всем на свете, но только не о делах амурных. А как только решилась приоткрыть завесу тайны, все ахнули от удивления. Оказывается, телезвезда еще в 2014 году вышла замуж за делового партнера Василия Бровко, который младшее ее на 10 лет.

5. Елена Захарова

Актриса приняла решение ничего не рассказывать о личной жизни после трагической истории. В 2011 году восьмимесячная дочка Елены Анна-Мария умерла от острой вирусной инфекции. Сразу после этого артистку бросил ее гражданский муж Сергей Мамонтов, который обвинил ее в том, что она делает пиар на смерти ребенка.

В 2017 году Захарова вновь стала мамой, но как зовут дочку и кто ее муж, она так и не рассказала. Актриса признается, что после трагедии она стала очень суеверной и остерегается лишний раз поделиться с людьми подробностями своей личной жизни, боясь сглазить.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение