Выберите знаменитого мужчину, а мы скажем, в каком платье вы выйдете замуж!

 > -

Милые дамы, сложнее теста вы еще не видели! Ведь вам предстоит выбирать среди самых сексуальных мужчин планеты 😍

#1

Джейми Дорнан
Брэдли Купер

#2

Чарли Ханнэм
Марлон Тешейра

#3

Уилл Смит
Антонио Бандерас

#4

Джаред Лето
Колин Фаррелл

#5

Том Круз
Джонни Депп

#6

Ченнинг Татум
Арми Хаммер

#7

Райан Гослинг
Кит Харингтон

#8

Крис Мэйсон
Франциско Лачовски

#9

Чагатай Улусой
Кыванч Татлытуг

#10

Дженсен Эклс
Генри Кавилл

Нестандартное платье

Ваш веселый и оптимистичный нрав, а также отсутствие комплексов позволяет вам выбрать не совсем традиционное свадебное платье. Например, платье с короткой юбкой, наряд необычного цвета или белое с яркими вставками. Порой вы склонны совершать рискованные и необдуманные поступки, не обращая внимания на рациональные советы окружающих. И все же, вы остаётесь верны себе, независимо от мнения окружающих о вашей внешности и деятельности.

Винтажное платье

Вы натура романтичная и мечтательная. Вашу мягкость и женственность подчеркнет винтажное платье. Самым важным критерием для выбора свадебного платья для вас является изящность наряда, а также уникальность ткани, из которой оно пошито. Это могут быть нежные кружева, полупрозрачный шифон или сеточка на спине, которая подчеркивает ваш силуэт.

Классическое платье

Классические длинные свадебные платья выбирают девушки серьезные, рассудительные, строгих правил. А потому, вы наверняка оцените такие модели, как "русалка" или "принцесса". Для вас важно в день свадьбы увидеть себя в достаточно традиционном образе, поэтому платье непременно должно быть белым и длинным. Оригинальность можно проявить в выборе деталей.

Минималистическое платье

Вы уверенная в себе девушка, которой не нужно привлекать к себе внимание пышными юбками или немыслимыми корсетами. Девушки-материалистки, прагматичные и разумные, будут естественно смотреться в платье минималистичного дизайна, без ярких деталей и украшений. Это может быть длинное платье прямого кроя, или же миди-вариант. Цветовая гамма, тем не менее, может остаться светлая.

Богемный шик

Платье в богемном стиле способно отразить вашу внутреннюю свободу, индивидуальность и силу. Оно должно быть легким, струящимся, простым по крою, но роскошным по ткани и внешнему виду. Для богемного наряда как нельзя кстати будут нетрадиционные цвета – не белые, кремовые, а серые, голубые, мокко, мятные и другие неклассические цвета. Это тот редкий случай, когда лучше сшить платье на заказ по индивидуальному эскизу. Отличным вариантом будут платья нестандартных фасонов – с длинными рукавами, с этническими мотивами – вышивкой, бисером, бахромой или другой отделкой.

Платье в стиле "рустик"

Вы в гармонии со своей личностью, очень любите путешествовать и готовы к неожиданным поступкам, например, уехать на выходные куда-то на машине вместе. Вы любите хорошую музыку, гулять по узким европейским улочкам, фотографировать и часами разговаривать с женихом. Вы цените простоту во всем и свадебное платье не будет исключением. Изюминкой этого стиля является пышность, легкость и воздушность подола, интересная длина и ее оформление. Чаще всего такие платья сочетают не с фатой, а с шалями, платками, палантинами, венками из живых цветов.

Элегантное платье по фигуре

В вас сочетаются строгие и мягкие черты. Вы цените свою красоту и знаете, как правильно подчеркнуть ее. Вы уверено принимаете решения, но умеете быть мягкой и покладистой со своим мужчиной. Женственное и элегантное платье, которое подчеркнет вашу фигуру - идеальный вариант, чтобы вызвать восхищение гостей в этот день!

Брендовое платье

Вы натура смелая и эксцентричная. Вы не боитесь привлекать к себе внимание и быть все время на виду. Вас отличает целеустремленность, сила и волевой характер, вы почти всегда добиваетесь желаемого. Неудивительно, что в этот день вы захотите блистать ярче всех. И ваше стремление произвести фурор скажется на вашем наряде в полной мере. Только не перестарайтесь...С одной стороны ваше желание непременно надеть платье от ведущих модельеров и производителей будет указывать на вашу успешность и разборчивость, а с другой стороны - на стремление соответствовать моде.

Пышное платье

Вы девушка активная, общительная, и любящая быть в центре внимания! И потому, не переживете, если наряд будет смотреться блекло или чересчур консервативно. Главное условие при выборе свадебного платья – оно должно быть уникальным и неповторимым, роскошным и запоминающимся. Вам придутся по вкусу платья с глубокими вырезами и открытой спиной, с обилием незабываемых деталей и пышной юбкой из атласа, шелка и даже бархата.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение