Выберите знак зодиака, а мы расскажем, в каком возрасте вам лучше выходить замуж

 > -

Верите ли вы в то, что астрология может помочь в устройстве личной жизни и образовании семьи? Оптимальный возраст вступления в брак и создания семьи у всех разный, поэтому что-то предугадывать в этом плане довольно сложно. Но не печальтесь, ведь вам может помочь наш тест!

1. Выберите свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овны, вам нужно выходить замуж в 20 лет!

Овны очень волевые ребята, если уж они и затеяли что-то - их уже не остановить. Они живут моментом и стараются наслаждаться каждой минутой бытия по полной. Они готовы окунуться в семейную жизнь с самых ранних лет, однако стоит всё же не спешить и подождать хотя бы до лет 20...

Тельцы, вам лучше выходить замуж после 30!

Телец - земной знак, а значит они привыкли сначала думать, а потом делать, а также принимать рациональные решения. Тельцы хотят стабильности и будут ждать того, кто устроит их по всем параметрам, столько, сколько нужно.

Близнецы, вам лучше выходить замуж в 35!

Близнецы как обычно колеблются, даже в принятии такого сложного решения. То они уверены, то уже раздумывают о том, что стоит подождать. Поэтому представительницам этого знака тоже лучше не спешить.

Раки, вам лучше выходить замуж в 25!

Эти товарищи ищут стабильность, поэтому когда встречают того, кто может в любую минуту защитить и прийти на помощь - сразу же выходят замуж за этого счастливца.

Львы, вам лучше выходить замуж между 30 и 40 годами!

Львы - отличные любовники, однако это не значит, что они не хотят связать себя узами брака. Они долго гуляют на воле и остепеняются лишь к годам 30-40...

Девы, вам лучше выходить замуж не раньше 27 лет!

Девы любят придерживаться чётких планов и сценария, поэтому должны тщательно продумывать и взвешивать любое решение. Им лучше выходить замуж не раньше 27 лет, чтобы уж точно сделать правильный выбор.

Весы, вам лучше выходить замуж в 25 лет!

Эти товарищи обеими руками голосуют за простоту и сдержанность. Они не любят пышные торжества и возраст для брака выбирают вполне стандартный - 25 лет.

Скорпионы, вам лучше выходить замуж в 40 лет!

Скорпионы любят соблазнять и завоевывать внимание противоположного пола, поэтому свадьба для них - нечто из ряда вон выходящее. Это очень страстные и строптивые ребята, поэтому чтобы избежать ненужных разводов, им лучше подождать как можно дольше.

Стрельцы, вам лучше выходить замуж в 30 лет!

proufu.ru

Стрельцы постоянно стремятся изменить не только себя, но и окружающий мир, поэтому ранние браки могут им в этом здорово помешать. Лучше связать себя узами брака годам к 30, когда значимые цели достигнуты, и можно посвятить немного времени себе и семье.

Козероги, вам лучше выходить замуж в 20 лет!

Козероги восхищаются семьёй и испытывают особое чувство ко всему, что с ней связано. Вот им как раз-таки можно выходить замуж лет в 20 - оптимальный вариант.

Водолеи, вам лучше выходить замуж в 40-50 лет!

Этот знак вообще не создан для брака. Они любят посвящать время только себе, ведь исследовать мир и заниматься саморазвитием - вот их главные цели в жизни. Снимать их с проторенной дорожки - себе дороже.

Рыбы, вам лучше выходить замуж в 26 лет!

Рыбы терпеть не могут одиночество, однако у них губа не дура, как говорится. Они также будут искать достойного кандидата, даже превозмогая себя и вступая в конфликты.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение