Выберите замок, а мы расскажем, что вы скрываете от окружающих

 > -

Чтобы пройти данный тест, вам нужно сделать выбор в пользу всего одного замка. 

Доверьтесь интуиции и сделайте это, а мы, в свою очередь, расскажем, что вы скрываете от окружающих.

1. Выберите один из 4-х замков:

Вы скрываете от окружающих свою теплоту и чувственность

А делаете вы это именно потому, что не хотите, чтобы окружающие знали о таких слабых и уязвимых местах вашего характера. Вы умеете притягивать людей и удерживать их, поэтому если уж в вас и влюбляются, то только надолго и всерьёз.

Вы скрываете от окружающих то, что нуждаетесь в помощи

Вы независимая и сильная личность, которая привыкла со всем справляться сама и не просить помощи у окружающих, даже если сильно в ней нуждается. Вы ненавидите, когда вам дают советы и предлагают помощь, чем и расстраиваете порой своих близких.

Вы скрываете от окружающих свою замкнутость

Вы спокойный и рассудительный человек, который в сложные моменты чьей-то жизни всегда придёт на помощь и подставит своё плечо. Друзья уважают вас за то, что вы честный и трудолюбивый человек, который всегда выполняет задания на совесть. Вы ответственная личность, которая всегда делает обещанное и отвечает за свои решения.

Вы скрываете от окружающих свои актерские способности

Вы привлекательный и интересный собеседник, который легко может менять маски и быть разным в зависимости от ситуации. Друзья ценят в вас доброту, активность, честность и благородство, а ещё вас сложно обмануть.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение