Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Выберите свой месяц рождения и узнайте цветок-покровитель, который многое расскажет о вас

 > -

Каждый месяц имеет свой цветок-покровитель. Вы знали об этом? Более того, он способен многое рассказать о вас.

Итак, кликните на свой месяц рождения и узнайте, какой цветок является вашим покровителем.

Нарцисс

Вы смелый, отзывчивый и добрый человек. Для вас, в первую очередь, имеет значение, чтобы ваши близкие были счастливы, а о собственном благополучии вы думаете потом. Родственники считают вас помощником, друзья - верным другом. Ваш самый большой недостаток - упрямство, которое порой превращается в манию.

Цветок вишни

Вы миролюбивый, духовный и добрый человек. У вас неиссякаемый запас энергии. Но и это не все: вы привлекательны, умны, общительны, честны, верны. Однако жить по правилам - это не для вас. В противном случае вы готовы устроить такой бунт, что мало не покажется. Но, к счастью, вам удается быстро успокоиться и направить свою энергию в мирное русло (на знакомство с новыми людьми, например).

Фиалка

Вы смелый, креативный и верный человек. Несмотря на свою внешнюю привлекательность, вы излишне стеснительны, поэтому любите больше времени проводить в одиночестве, нежели в компании людей. При этом вы честны и отзывчивы и судите людей не по внешней красоте и финансовому состоянию, а по внутренним качествам. Но хотя вы сострадательны к проблемам других, вас раздражает, когда люди делают одни и те же ошибки, а потом просят у вас совета. Однако на доброе отношение вы всегда ответите тем же.

Маргаритка

Вы романтичный, смелый и щедрый человек, который никогда не сидит на месте. Причем вы успеваете все: много работаете, учитесь, развлекаетесь, уделяете время родным и близким, путешествуете, находите новые увлечения... При  этом вы очень привлекательны внешне, но открываете свою душу только тем, кто смог разглядеть ваши внутренние качества.

Ветреница

Вы верный, щедрый и уверенный в себе человек. Окружающие ценят вас за отзывчивость и ласковый нрав и при этом отмечают не только внутреннюю, но и внешнюю привлекательность. Вы постоянно работаете над собой, развиваетесь и вдохновляете на это людей.

Лилия

Вы романтичный, независимый и мечтательный человек, отличающийся отличным чувством юмора. Но при этом чаще витаете в облаках и поэтому не всегда готовы принимать реальность. Вы любите говорить правду и иногда сильно раните людей своей прямотой. Но зато вы честно не только перед собой, но и перед остальными. К тому же внутри вас живет бунтарский дух, который пока открыто не проявляется.

Кувшинка

Вы дружелюбный и веселый человек, который всегда сдерживает обещания. Как правило, вы ведете себя спокойно, но способны рассмешить любого человека. Поэтому не все сразу могут понять, какой вы на самом деле. Вы стараетесь делать добро, не судите других, не способны проявлять агрессию, но зачастую злопамятны и долго не можете простить нанесенные обиды.

Мак

Вы миролюбивый и добрый человек с отличным чувством юмора. Вы цените естественность и терпеть не можете лести и фальши. Остроумные шутки - это ваш конек. Именно это вас делает душой любой компании. Но при этом вы не всегда можете вовремя остановиться и промолчать.

Василек

Вы верный, добрый и уверенный в себе человек. Хотя вас и можно назвать душой компании, но вы больше любите оставаться наедине со своими мыслями. Вы верный друг, который всегда готов протянуть руку помощи. Вы боитесь обидеть людей, и поэтому вам иногда сложно говорить правду в лицо.

Георгина

Вы дружелюбный и открытый человек, для которого семья на первом месте. Преданность - вот одно из ваших основных качеств. Близкие могут быть уверены, что вы никогда не вставите палки в колеса и всегда придете на помощь. При  этом вы всегда стремитесь к самосовершенствованию и к тому, чтобы ваш внутренний и внешний миры находились в гармонии.

Роза

Вы храбрый, страстный и уверенный в себе человек. Вы яркая личность, которая не похожа ни на кого. Остроумие, креативный взгляд, верность, честность - вот ваши главные качества, которые помогают добиться успеха. Однако можно отметить, что вы легко раздражаетесь и можете показать шипы, но быстро отходите.

Анютины глазки

Вы верный, целеустремленный и романтичный человек. Для того чтобы влиться в незнакомую компанию, вам нужно вначале освоиться и привыкнуть. Иначе вы чувствуете себя не в своей тарелке, так как не можете сразу найти общий язык с людьми. Однако те, кому посчастливилось хорошо узнать вас, отмечают вашу отзывчивость, ум и миролюбие. Однако забыть обиды сразу не можете.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение