Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Выберите свой макияж и узнайте, что о вас думают мужчины

 > -

Макияж может многое рассказать о женщине. Ну, а на мужчин он производит не меньшее впечатление, чем дамское платье :) Сегодня вы узнаете, что о вас думает противоположный пол, исходя из вашей манеры делать мейкап!

Итак, выберите макияж, который вы чаще всего делаете :)

Минимум макияжа ❤️

Поскольку вы обходитесь минимальным количеством средств для макияжа, то считаете, что достаточно красивы. Это говорит о самоуверенности такой женщины. Вы хотите, чтобы мужчина рядом с вами был покорен не внешней красотой, а вашими душевными качествами. Часто так и происходит :) От вашего характера и поступков парней не отвлекают тонны макияжа на лице, они готовы с головой окунуться в море чувств и эмоций, которые вы дарите при встрече. Тем не менее, противоположный пол считает вас не только уверенной в себе женщиной, умеющей анализировать и добиваться поставленных целей, но и не идущей на компромиссы, а иногда даже самовлюбленной.

Акцент на глаза ❤️

Именно эта уловка мейкапа заставляет мужчин почувствовать таинственность дамы. Противоположный пол считает вас достаточно скрытной, а иногда даже замкнутой. Вы предпочитаете не говорить о своих неудачах, поэтому кажетесь очень успешной. Ко всему  прочему, мужчины считают вас наблюдательной, начитанной и осторожной. Они думают, что вам нравится одиночество, поскольку вы очень самодостаточная личность.

Акцент на губы ❤️

Макияж с акцентом на губы говорит мужчине о том, что вы всегда готовы к флирту. Вас считают милой, общительной особой, которой свойственны сентиментальность и иногда легкомыслие. Противоположный пол думает, что вы не выносите одиночества, поэтому старается не обделить вас вниманием и не давать вам скучать. Мужчины знают, что вы любите быть в центре событий, обожаете похвалу и разные сюрпризы.

Экстравагантный макияж

Начнем с того, что яркий макияж и немереное количество косметики отпугивают большинство парней. Многие из них нелестно отзываются о таких девушках. И только настоящий мужчина способен понять, что под боевым раскрасом прячется ранимая душа, которая беспокоится о своей внешности, стараясь сделать себя красивее и привлекательнее. Пообщавшись с вами, неуверенность в себе, которую вы источаете, становится ясна противоположному полу.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение