Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Выберите сумочку и узнайте, какая вы в глазах мужчин

 > -

Если вам интересно, какое впечатление вы производите на противоположный пол, тогда скорее выбирайте сумочку. Ваши педпочтения могут многое рассказать о вас!

Итак, какая сумочка понравилась вам больше всего?

Сумочка №1
Сумочка №2
Сумочка №3
Сумочка №4
Сумочка №5
Сумочка №6

Сумка №1

Вы производите впечатление очень серьезной особы. Большинству мужчин с вами непросто, ведь они чувствуют, что вы способны дать им 100 очков вперед. Узнав вас поближе, противоположный пол понимает, что на вас можно положиться, ведь вы держите данное вами слово. По мнению мужчин, вам не хватает романтичности и нежности, ведь вы привыкли полагаться только на саму себя.

Сумка №2

Вы производите впечатление очень динамичной женщины. Уровень вашей энергии привлекает многих мужчин, но иногда может и отпугивать. Вам не нравится сидеть на месте, поэтому не каждый способен успеть за вашим ритмом жизни. Противоположному полу хватает лишь одного взгляда на вас, чтобы понять, что вы очень самодостаточный человек и никогда не скучаете. Именно поэтому мужчины относятся к вам с полной серьезностью, либо просто проходят мимо, поскольку не отвечают вашим высоким требованиям.

Сумка №3

Вы в принципе очень привлекательны для противоположного пола. Впечатление, которое вы производите на мужчин, можно описать в двух словах - "манящая строгость". Вы привыкли получать то, чего хотите, ваши цели в большинстве своем становятся реальностью. Все это говорит парням о вашей уверенности в себе. Рядом с вами не будет кто попало, место партнера займёт лишь очень достойный человек.

Сумка №5

Вы производите впечатление очень модной и образованной особы. Вы никогда никого не осуждаете, очень лояльны и придерживаетесь свободных взглядов. Все это говорит противоположному полу о том, что и вашу свободу нельзя ограничивать. Именно поэтому рядом с вами будет лишь тот, кто понимает всю важность личного пространства и необходимости саморазвития.

Сумка №4

Рюкзаки обычно просто кричат о практичности своей хозяйки. Мужчины принимают этот посыл аналогичным образом. Вы вряд ли будете терпеть какие-либо неудобства. Комфорт, душевный и физический, вот что важно для вас. Внутри вы немного инфантильны, а это придает вам очарования. Мужчинам нравится ухаживать за эдакой девчонкой, у которой в жизни все по полочкам.

Сумка №6

Вы производите впечатление невероятно женственной особы. Ваш великолепный внешний вид сводит мужчин с ума. Тем не менее, узнав вас поближе, они понимают, что вы умеете за себя постоять. Противоположный пол считает, что вы не готовы лишать себя комфорта и той жизни, к которой привыкли, поэтому парни могут расшибиться в лепешку, лишь бы такая как вы была рядом.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение