Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Выберите сову, а мы расскажем, в чем плюсы и минусы вашего характера

 > -

И все-таки наш выбор может многое рассказать о нас, как о личности. Сегодня вам предстоит узнать плюсы и минусы своего характера, отдав предпочтение одной милой сове :)

Итак, какая сова вам нравится больше?

Сова №1
Сова №2
Сова №3
Сова №4
Сова №5
Сова №6

Сова №1 👇👇👇

Вы очень любознательный человек. Желание постичь что-то новое является вашим источником жизненной энергии. Вы просто физически нуждаетесь в свежей информации. Часто такой интерес становится минусом для вас, ведь вы вечно суете нос в чужие дела. Кроме того, вы не умеете хранить тайны, ведь вы любите не только получать, но и распространять новости :)

Сова №2 👇👇👇

Вас вполне можно сравнить с ребенком: вы наивны и любопытны. В глубине души вы остались маленькой беззащитной девочкой (мальчиком). Вам интересно все вокруг, а неудачи и пересуды вызывают у вас огромную боль и разочарование в людях. Вам бывает трудно постоять за себя, ведь мир вокруг вас огромен и жесток, а вы такой маленький и неопытный.

Сова №3 👇👇👇

Вы боитесь всего на свете. У вас миллион страхов и переживаний. Будь ваша воля, вы бы вообще не выходили из дома. Поэтому основными минусами вашего характера являются именно нерешительность и пессимизм. Из плюсов стоит отметить ваши доброжелательность, вежливость, честность и верность, как друга и партнера. Наш совет: попробуйте перебороть свои страхи и меньше думать о том, что еще даже не произошло.

Сова №4 👇👇👇

Вы амбициозны, самоуверенны и трудолюбивы. Вы любите ставить себе цели и уверенно двигаться к результатам. Из минусов: вы все время считаете, что вам кто-то или что-то мешает. Зачастую это не так. Все дело в том, что внутри вас живет наивный ребенок, который винит в своих редких ошибках других. Стоит избавиться от этого груза, и тогда жить вам станет гораздо легче.

Сова №5 👇👇👇

Вашим главным минусом и одновременно тяжкой ношей является пессимизм. Окружающим непросто общаться с вами. Кроме того, вы не желаете что-либо делать с этим, а просьбы других измениться и по-новому взглянуть на жизнь встречаются вами в штыки. Из плюсов: вы не способны на предательство, очень педантичны и пунктуальны.

Сова №6 👇👇👇

Вы гордый и самовлюбленный человек. Привычка смотреть на людей свысока ограничила ваш круг общения. У вас мало друзей, которым по-настоящему можно доверять. Из плюсов: вы следите за здоровьем и внешностью, обладаете хорошим вкусом, разбираетесь в еде и искусстве, а также довольно начитанны.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение