Выберите ракушку, а мы попробуем угадать интересную особенность вашего характера и мировосприятия

 > -

Итак, в этом небольшом экспресс-тесте вам нужно будет внимательно посмотреть на три ракушки и выбрать ту, которая приглянулась вам больше остальных. Делайте это, не думая слишком долго, просто доверьтесь своей интуиции и шестому чувству. 

Ну что, готовы сделать выбор?

Итак, выберите ракушку...

Вы умеете быстро найти выход из любой стрессовой ситуации!

Вы умеете быстро найти выход из любой стрессовой ситуации!

Да, стоит признаться, что на первый взгляд вы можете показаться слегка суматошным и раздражительным, однако это только кажется. На самом деле вы очень чувствительный человек с тонкой душевной организацией, а ваши психи - это просто защитная реакция. В сложные минуты своей жизни вы как никто умеете мобилизоваться и принять верное решение, даже когда другие будут не в силах собрать свои мысли в кучу. Вам сложно принимать негативных людей в свою жизнь, однако ничего менять в них сами вы не планируете, лучше сделаете так, чтобы они сами поняли свои ошибки и стали более мягкими и податливыми. Также стоит сказать, что вас всегда оберегают какие-то неведомые силы, поэтому можете не волноваться за собственное спокойствие и благополучие.

Вы согреваете всех своей добротой и успокаиваете перфекционизмом!

Вы согреваете всех своей добротой и успокаиваете перфекционизмом!

Вы очень добрый и солнечный человек, что не могут не заметить даже люди, которых вы знаете без году неделю. И стоит сказать, что они просто не могут к вам не тянуться, однако не все делают это искренне. Многие так и стремятся использовать вашу доброту и понимание в своих корыстных целях. Этих людей вам нужно научиться видеть сразу же и отсекать общение с ними, не позволяя сесть себе на шею. Также стоит сказать пару слов о вашем внутреннем перфекционизме. Вы любите, когда в жизни всё сбалансированно и уравновешенно, в противном случае вы начинаете злиться, раздражаться и чувствовать себя беспокойно. Стоит научиться немного отпускать ситуацию и жить моментом, не думая о расписаниях и балансах.

Вы заботливый человек, который на данный момент нуждается в отдыхе!

Вы заботливый человек, который на данный момент нуждается в отдыхе!

Вы привыкли жертвовать своим свободным временем и всеми ресурсами на благо родных и близких. Да, это безусловно очень похвальное качество, однако забывать о себе тоже не стоит. Так ведь можно заработать хроническое переутомление и сильный стресс, поскольку отдых нужен всем. Советуем вам научиться объяснять окружающим, что с некоторыми вещами они прекрасно могут справляться и самостоятельно. Это освободившееся время лучше посветить себе, посетив, например, СПА или просто полежав в тишине.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение