Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Выберите платье и узнайте, какой вас видят мужчины

 > -

Хотите узнать, какой вас видят мужчины со стороны? Тогда скорее приступайте к тесту! Выберите платье, которое вам больше всего по душе, и читайте ответ на этот волнительный вопрос :)

Итак, какой фасон платья нравится вам больше всего?

Платье №1
Платье №2
Платье №3
Платье №4
Платье №5

Платье №1

За всей строгостью, которую внушает окружающим этот фасон платья, скрывается романтичная натура. И мужчины это чувствуют. Для них вы кажетесь позитивной, не замечающей зла, милой барышней. Противоположный пол сразу ощущает тот факт, что вы живете в гармонии с собой и миром в целом. Поэтому к вам тянутся остальные. Однако, казалось бы, такая легкая на подъем женщина, как вы, вряд ли отступится от своих принципов. Поэтому парни часто осторожничают с вами :)

Платье №2

Для мужчин вы эдакая "штучка", соответствовать которой очень непросто. Лишь уверенный в себе и смелый молодой человек способен заговорить с вами и продолжить отношения. Ваш идеальный внешний вид просто кричит о том, что в душе и в жизни у вас все по полочкам. Мужчины считают, что неудачи - это не про вас, поэтому тоже стараются приукрасить свои рассказы о делах и достижениях.

Платье №3

Для противоположного пола вы женщина-тайна. С вами непросто, но очень интересно. Мало кому удалось разгадать ваш характер. Вы непредсказуемы, а это, как известно, очень заводит мужчин. Они часто теряют голову благодаря тому, что у вас нет предрассудков и каких-либо границ.

Платье №4

Для мужчин вы словно дама высшего сословия, а то и настоящая королева. Вам нужно рукоплескать, хвалить и поддерживать. Благодаря своей красоте и вкусу вы способны убедить в своей правоте кого угодно. Противоположный пол считает вас совершенной, поэтому редко станет критиковать вас за что бы то ни было. Впрочем, вы этого не допустите. Один такой промах, и расставания не миновать.

Платье №5

Перед вами преклоняются те мужчины, для которых семья первостепенна. Они чувствуют, что из вас получилась бы прекрасная мать и супруга. Противоположный пол видит вас доброй и отзывчивой. К тому же, вы не создаете впечатления эгоистичной особы. Другими словами, парни понимают, что с вами можно свить теплое гнездышко.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение