Выберите месяц своего рождения и узнайте, чего вам стоить категорически избегать, чтобы быть еще счастливее

 > -

Наше счастье в наших руках. Для полного счастья нам, как обычно, чего-то не хватает. Чтобы понять, чего именно, необходимо понять себя до конца. Для этого мы не будем углубляться в сеансы психологии, а лишь спросим месяц вашего рождения.

Выберите свой месяц рождения:

Избегайте монотонности!

Не стремитесь плыть по течению жизни. Для этого есть множество способов. Сделайте стрижку, которую очень хотели, но боялись попробовать. Измените ваш метод работы. Выйдите из дома, исследуйте новые маршруты, наконец! Меняя маленькие(на первый взгляд) вещи, вы вдохновитесь на что-то больше!

Избегайте рутины!

Старая рутина способна затянуть вас и не отпускать долгие годы. Для того, чтобы этого не произошло, пробуйте новые(даже небольшие) вещи каждый день. Только так вы сможете познать лучшие моменты жизни!

Избавьтесь от высоких ожиданий!

Не ставьте себе чрезвычайно высокие ожидания. Это нормально иметь определенные ожидания от человека, работы или чего-то важного для вас, но если ваши требования будут очень высоки, то разочарования неизбежны. Верьте в то, что любите, но помните, что никто не совершенен!

Избегайте старых привычек!

Прошлое - это прошлое. Если вы перестали курить, пить или заниматься другой вредной привычкой, от которой было трудно избавиться, то вспомните, как вы гордились собой, когда бросали! Не стоит браться за старое, каждый раз может быть еще сложнее, чем в прошлый. Вы на правильном пути!

Избегайте негатива!

Это означает избегать негативных людей и мест, где у вас был неприятный опыт. Не стоит снова вступать в плохие отношения только от скуки, как не стоит возвращаться в ресторан с непонравившейся едой еще раз. Следуйте за тем, что приносит вам радость.

Избегайте потраченных сил впустую!

Научитесь говорит "нет" на работе, учебе, дома. Не стоит брать на себя слишком много и впадать в стресс из-за людей, которые нуждаются в вас слишком часто. У вас есть свои дела, которые требуют вашего внимания. Держите голову прямо и относитесь к себе так, как если бы вы относились к любимому человеку.

Избегайте пассивной агрессии!

Ни молчите каждый раз, когда вас что-то тревожит или раздражает. У вас есть голос, используйте его. Мы не призываем вас к конфликту с людьми, а советуем высказать свое мнение без обвинений. В этом и есть сила!

Избегайте всего, что подсказывает избегать вам интуиция!

Слушайте свою интуицию чаще. Если она говорит вам "не рассказывай о своем прошлом этому незнакомцу в баре", то следуйте ее указаниям. Уважайте свой внутренний голос, он заслуживает этого!

Не пренебрегайте собой!

Берегите себя, как если бы вы заботились о своем ребенке или внуке. Наслаждайтесь здоровой пищей и полноценным отдыхом. Позвольте себе побаловать себя. Примите длительную ванну или душ. Прочитайте книгу, которую вы еще не прочитали. Время летит, не забывайте об этом!

Избегайте прокрастинации!

Если что-то нужно сделать, сделай это. Вы будете чувствовать себя лучше, когда все закончится. Будь то визит к врачу, курсы повышения квалификации или просто поездка, которую вы отложили. Вы знаете, что не можете расслабиться, думая об этом постоянно. Сделайте это и будьте свободны!

Избегайте легких путей!

Сделайте курицу на ужин вместо пакета картофельных чипсов. Поговорите с другом или партнером на тему, которая вас давно беспокоит. Скажите своему боссу, что хотите зарабатывать больше, чем сейчас. Вы не узнаете предел того, что можете достичь, пока не начнете увеличивать эти пределы. Пройдите трудный путь и узнайте, что вы стоите!

Избегайте старых ошибок!

Вы уже получили урок однажды, и теперь пора чему-то научится. Не всегда самый простой и знакомый путь является правильным. Не возвращайтесь к бывшему, который пытается с вами связаться. Не паркуйтесь снова там, где получили штраф в прошлый раз. Если жизнь учит вас, примите это и помните, что никто не совершенен, но вы можете приблизиться к этому!

Источник: wakeupyourmind.net

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение