Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Выберите мандалу и узнайте, исполнится ли ваше желание!

 > -

Мандалы - это рисунки, которые, по мнению буддистов, обладают магической силой. Хотите узнать, исполнится ли ваше желание? Тогда закройте глаза, загадайте то, чего вы хотите, и, сделав три глубоких вдоха, выберите понравившуюся мандалу!

Выбирайте!

Мандала №1
Мандала №2
Мандала №3
Мандала №4
Мандала №5
Мандала №6

Мандала, символизирующая упорядоченность

У это значит, что все на всем месте! Вы на правильном пути! Поэтому ваше желание исполнится совсем скоро. Однако расслабляться все же не советуем. Ведь, как известно, под лежачий камень вода не течет :)

Эта мандала отвечает за энергию открытого сердца

Именно сердце отвечает за то, умеет ли человек дарить и принимать любовь. Связанный с этим огромный поток энергии влияет на наше благополучие. Советуем вам открыть сердце и начать дарить любовь окружающим, и совсем скоро загаданное вами желание исполнится. Комплименты, слова поддержки близким и даже улыбки случайным прохожим помогут вам с достижением своей мечты.

Изображенное в мандале солнце символизирует энергию начала, зарождения жизни

Поскольку солнце означает мужскую активную энергию, то ваши действия в материальном мире увенчаются успехом. Сейчас самое время браться за новые проекты, менять место работы, вкладывать деньги. Если ваше желание связано с чем-либо из этих областей, то ему суждено исполниться. В противном случае, вас придется огорчить...

Мандала «Сила жизни»

В центре этой мандалы расположен бутон, как олицетворение зарождающейся жизни. Выбравший ее человек будет успешен во всем, что связано с планированием семьи и рождением детей. Если ваше желанием связано с этим, ему суждено сбыться. Если нет, то, возможно, вам стоит пересмотреть приоритеты в своей жизни и уделять больше внимания семейным отношениям. Удача здесь на вашей стороне :)

Мандала «Триумф света»

Эта мандала олицетворяет силу красоты, света и жизни, могущественнее которой нет ничего в мире. Принятие себя и окружающих дарит огромное преимущество. Поэтому для вас главное перестать бороться. Сделав это и приняв то, что происходит в вашей жизни, ваше желание осуществится. Иначе вы будете в числе проигравших...

Мандала «19 чаш изобилия»

Главный смысл этой мандалы заключается в осознании того, что изобилие это не материальные блага, а состояние души. Если ваше желание связано с здоровьем, духовностью, достижением гармонии и любви, то ему суждено исполниться. Если нет, то вам стоит перестать узко мысли и ограниченно жить, ведь ресурсы человека и Бога безграничны. Считайте это посланием дня :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение