Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Выберите льва и узнайте, какой мужчина вам подходит!

 > -

Все время делаете неправильный выбор в отношении партнеров? Тогда этот тест специально для вас! Выберите льва и узнайте, какой мужчина подойдёт вам и вашему характеру!

Итак, внимально посмотрите на картинки и подумайте, какого льва вы бы хотели видеть рядом с собой!

Лев №1
Лев №2
Лев №3
Лев №4
Лев №5
Лев №6

Вы выбрали гламурного льва!

И это значит, что вы мечтаете о том, с кем можно развлекаться, ни о чем не задумываясь. Вам надоели серые будни, и было бы неплохо, если человек рядом с вами отличался эпатажностью и ярким образом. Именно такой мужчина подарит вам море свежих, необычных эмоций, впечатление от которых позволит отвлечься от повседневной рутины! Вы же уверены в том, что красота спасет мир? :)

Вы выбрали мудрого льва!

А это значит, что духовность для вас превыше всего. Вы ненавидите проводить время впустую. Вы динамичны, и постоянное движение вперед стало для вас жизненной целью. Вот почему рядом с вами должен быть мудрый и спокойный мужчина. Вместе вы сможете улучшить свою жизнь, заняться саморазвитием. А это, поверьте, удел умных мужчин и только.

Вы выбрали крылатого льва!

А это значит, что ваш партнер должен быть амбициозен и очень самолюбив! Мужчины-амебы, незнающие, чего они хотят от жизни, вызывают у вас отвращение. Поэтому им не суждено быть рядом с вами. Вы хотите мотивировать свою вторую половинку и поддерживать, а он должен вызывать у вас чувство гордости, достигая свои честолюбивые цели.

Вы выбрали льва с короной!

Зрелые и властные мужчины всегда вызывали у вас интерес, не так ли? Неспроста же вы сделали такой выбор. Для вас большое значение имеет то, что потенциальный партнер должен достичь определенного уровня жизни. Вы желаете видеть, что он понимает, к чему идет и какие цели преследует. Мужчина со статусом или высоким положением в обществе будет уважаем вам, а значит любим. Однако, если он добился успеха и остановился на этом, ваш интерес к нему быстро угаснет. Ведь ваш лев должен постоянно работать над улучшением своей и вашей жизни.

Вы выбрали агрессивного льва!

А это значит, что рядом с собой вы хотите видеть защитника! Вам нравится чувствовать силу и поддержку и быть за ним как за каменной стеной. Ваш спутник жизни должен самостоятельно решать проблемы семьи, освобождая вас от стресса и трудозатрат. Так он будет вызывать у вас уважение и бесконечный трепет.

Вы выбрали льва-семьянина!

Поскольку для вас семья - это главное, вы хотите видеть рядом с собой мужчину с таким же жизненным принципом. Ваш партнер должен уметь создавать и поддерживать здоровые отношения с домочадцами, уметь слушать и уважать интересы членов семьи. Только с таким человеком вы свяжете свою судьбу. Такой подход является залогом счастья создаваемой вами ячейки общества :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение