Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Выберите льва и узнайте, какой мужчина вам нужен

 > -

Найти идеального спутника - задача не из легких. Ведь он должен быть не только заботливым, но и умным, красивым, понимающим, храбрым...В общем, у женщин запросов много, и попробуй тут не ошибиться с выбором. Чтобы этого не случилось, мы поможем вам понять, кого вы ждете. Доверьтесь своему подсознанию, которое точно знает, какой мужчина вам нужен. Если таковой уже есть, сравните то, что вы желаете видеть в своем партнере с тем, что уже есть.

Итак, задача до безобразия простая: выберите льва, который вам наиболее симпатичен.

Гламурный лев

Если вы выбрали такую картинку, то вы ищете человека, с которым всегда будет весело. Ведь вы так боитесь пресловутой рутины и стараетесь превратить жизнь в сплошное веселье и приключения. Вам нравятся неординарные, яркие и эпатажные личности, которые способны дать сильные эмоции и незабываемые впечатления.

Мудрый лев

Если вы выбрали такую картинку, то вам нужен человек с богатым духовным миром. Вам не нравится бесцельно прожигать жизнь, поэтому вашему спутнику жизни необходимо быть мудрым и спокойным. В то же время он должен во всем поддерживать вас, стараться улучшить вашу жизнь и всегда стремиться только вперед.

Крылатый лев

Если выбрали такую картинку, то вам нужен амбициозный, настойчивый и уверенный в себе человек. Ведь вам нравятся люди, которые точно знают, чего хотят от жизни и стремятся реализовать самые трудновыполнимые планы. Вы хотели бы гордиться своим спутником жизни, мотивировать его и поддерживать во всех начинаниях.

Лев с короной

Если вы выбрали такую картинку, то вам нужен зрелый человек, который по жизни является лидером. Люди, которые достигли больших успехов в жизни и имеют хорошее положение в обществе, по вашему мнению, заслуживают уважения. Вы считаете, что с ними не пропадете, так как такие мужчины знают цену успеха и богатства.

Агрессивный лев

Если вы выбрали такую картинку, то вы ищите человека, который будет защищать вас, и с ним вы будете чувствовать себя как за каменной стеной. Люди, которые умеют решать проблемы и взваливают на себя ответственность за судьбы близких, вызывают у вас уважение.

Лев-семьянин

Если вы выбрали такую картинку, то вам нужен человек, у которого семья будет стоять на первом месте. Вы считаете, что мужчина должен в первую очередь думать о близких. И именно он способен сделать вас счастливой и не заставит вас волноваться за свое будущее.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение