Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Выберите круг и узнайте какой вы в жизни и любви

 > -

Посмотрите на эту картинку с шестью кругами. Какой из них больше всего притягивает ваш взгляд? Он расскажет какой вы в жизни и в любви!

Итак, выберите круг

1
2
3
4
5
6

Круг 1

Не многие выбирают черный круг. Но, если вы остановили свой выбор на нем, это означает, что вы человек обладающий талантом и силой воли. Вы четко представляете свой дальнейший жизненный путь. Все ваши действия заранее рассчитаны, что позволяет вам решать задачи эффективно. Вас всегда выбирают в качестве лидера, чтобы разрешать сложные ситуации.

В любви, вы так же предпочитаете ровные и долгосрочные отношения. Для вас очень важно взаимопонимание друг с другом и доверие к партнеру(ше). Практически вы однолюб. Поэтому, не стремитесь углубляться в отношения, не изучив партнера(шу) со всех сторон.

Круг 2

Вы стремитесь расти во всех аспектах своей жизни. И делаете все возможное, чтобы доказать, что достойны лучшего. Вы требовательны, в основном к самому себе, но самая большая трудность для вас, найти баланс между работой и личной жизнью.

В любви, выбирая партнера(шу), вы в большинстве случая опираетесь на свой разум, но не на то, что чувствует ваше сердце. Иногда выбирая, знаете, что это хороший выбор, даже если не страстно увлечены. Надеетесь, что в последствии чувство влюбленности перерастет в страсть.

Круг 3

В жизни вы активны, полны новых идей, стараетесь быть независимым, чтобы быть эмоционально сильнее. Но! Излишняя осторожность в решении того, или иного вопроса, мешает выполнить поставленную перед вами задачу в срок. Вы человек смелый для приключений, но не очень решительный в решении вопросов.

В любви вам так же мешает все та же излишняя осторожность и сомнения. Каждый раз, при знакомстве, у вас возникает сомнение, что вы не так хороши, как этого хотели бы. Перестаньте так думать. Вы уникальны и ваш партнер(ша), знает об этом.

.

Круг 4

Вы очень честный и прямой человек, который умеет радоваться даже самым незначительным событиям в своей жизни. Вы не боитесь выражать свое мнение, даже если оно расходится с мнением окружающих вас людей. Своей откровенностью в высказываниях вы выделяетесь везде. Поэтому имеете большой круг друзей, которые ценят вашу честность и то, что никогда не подстраиваетесь под мнение другого человека.

В любви вы немного ревнивы, но это придает только изюминку в отношениях, а не создает проблемы. Вы будете рядом с партнером(шей), которая так же как и вы умеет выражать свое мнение.

Круг 5

Вы обладаете завидным, эмоциональным балансом и находитесь в гармонии со всеми чувствами, которые иногда выражаете. Вы внимательны по отношению к окружающим вас людям и щедры. Умение находить компромисс, когда в коллективе решается вопрос, чей план лучше в решении того или иного проекта, делает вас несомненным лидером.

В любви, как и на работе, вы всегда знаете как управлять своими эмоциями. Если между вами и партнером(шей) возникает конфликтная ситуация, вы всегда найдете подходящие слова и аргументы, чтобы сгладить острые углы.

Круг 6

Вы человек, полный жизненного оптимизма, который готов нести радость и добро окружающим людям. Вы стараетесь не оставить без помощи все, кто к вам обращается за советом. Вас воспринимают как человека, положительного со всех сторон. Единственным недостатком является то, что у вас остается мало времени на личную жизнь.

Поэтому в любви, вам трудно начинать отношения. Но если вы уже являетесь партнером(шей), то сделаете все, чтобы отношения сложились именно такие, какие нужно вам.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение