Выберите дверь, а мы расскажем о чертах вашей личности, которые вы скрываете от окружающих

 > -

Наверняка у каждого из нас есть такие черты характера, которые мы очень не желаем раскрывать перед окружающими, и думаем что никто и никогда о них не узнает. Но только не в случае с нашими тестами. 

Проходите очередной тест и убеждайтесь в этом! 👇

1. Итак, выберите дверь:

2. И ещё раз...

Вы скрываете "невероятных размеров жилище, как в фильме "Великий Гэтсби"

Вы обожаете шумные вечеринки с реками алкоголя и бесчисленным количеством гостей. И, надо признаться, делаете вы их на 100%! Вы очень радушный хозяин, который обожает общаться и принимать у себя дома всё новых и новых гостей. Вы с радостью приютите любого, кому нужна помощь.

Источник: korysno.pro

Вы скрываете от окружающих "гостиничный номер"

В нём у вас царит минимализм и надлежащая планировка пространства. Вы любите, когда всё находится в идеальном порядке, а вашу личность окружают педантичность и эрудированность. Странно даже садиться на кровать в вашем гостиничном номере, вдруг разрушишься этот святой порядок...

Источник: korysno.pro

Вы скрываете от окружающих "галерею со множеством комнат"

И никто не знает, что скрывается в очередной из них. Главная задача тут - удивить и поразить неожиданностью. Каждая комната уникальна, а изучать их можно буквально-таки часами. Вам нравится, когда вашим домом восхищаются, поэтому обычно он кишит гостями.

Источник: korysno.pro

Вы скрываете от окружающих "шикарный дворец"

Попадая в него, они будто бы перемещаются в иную эпоху. Резная мебель, картины, керосиновые лампы, огромные бальные залы... Да вы, видимо, родились не в ту эпоху! Однако в этот дворец не так-то и просто попасть, ведь вы довольно редко открываетесь людям.

Источник: korysno.pro

Вы скрываете от окружающих "заводской цех"

Здесь всё несёт в себе какую-то практическую пользу, каждый механизм придуман не зря и играет тут свою роль. Если кто-то придёт в ваше жилище просто отдохнуть и посмотреть на процесс, то он будет выставлен прочь. Ведь у вас надо работать, не имея ни секунды на отдых.

Источник: korysno.pro

Вы скрываете от окружающих "обшарпанную комнату"

В ней очень сыро, холодно и совсем неуютно. Окружающие не захотят сюда зайти (даже если ими будет руководствоваться чистое любопытство). Вам нужно как-то исправлять ситуацию, иначе так можно всю жизнь пробыть в одиночестве.

Источник: korysno.pro

Вы скрываете от окружающих целую "крепость"!

Стены её настолько мощные, что посторонним сюда уж точно вход воспрещён. Однако те, кто попали внутрь, уж точно заслужили ваше доверие, поддержку и помощь, а вы знаете, что вместе достигните новых высот.

Источник: korysno.pro

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение