Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Выбери дух животного и узнай свое истинное "я"

 > -

Перед вами уникальный индейский тест, который поможет вам узнать о себе очень многое, а, главное, определит, кем вы на самом деле являетесь.

А для этого вам всего лишь необходимо выбрать дух одного из животных, представленных здесь.

Дух волка
Дух совы
Дух лося
Дух лошади
Дух ястреба
Дух оленя
Дух медведя

Дух волка

Вы человек, для которого не составляет труда "просканировать" людей, в том числе и малознакомых. Поэтому обмануть вас практически невозможно. 

Но и это не самая ваша главная черта. У вас есть здравый смысл, и вы всегда прислушиваетесь к нему и умеете вовремя прикусить язык. А еще вы веселый человек, который нравится многим людям. За это вас и уважают.

Дух совы

Вы никогда не слушаете чужого мнения и всегда делаете так, как считаете нужным. Вы доверяете только самому себе и слушаете свою интуицию, которая вас почти никогда не подводит. И даже если что-то пойдет не так как вы ожидали, вы находите силы изменить ситуацию. Вам повезло, ведь вы обладаете врожденной мудростью и являетесь цельной личностью.

Дух лося

Вы азартный и страстный человек. Если вы за что-то взялись, то всегда отдаетесь делу всецело и доводите его до конца. Но вам также быстро может стать скучно, если происходящее вам не нравится. 

Друзья отзываются о вас как о веселом и кампанейском человеке. Но в обществе незнакомых людей вы нередко замыкаетесь в себе.

Дух лошади

Вы спокойный и вдумчивый человек, которого, однако, немногие понимают. Вы все храните в себе, и в большинстве случаев окружающие даже не догадываются, что происходит у вас в душе. И чаще всего вы близко к сердцу принимаете все неудачи.

Однако вы обладаете мощной энергетикой, которая привлекает людей к вам.

Дух ястреба

Вы терпеть не можете пустых разговоров, так как считаете, что нужно действовать, а не болтать. И главное, у вас получается почти все, за что бы вы не взялись. В большей степени залогом успеха является то, что вы от природы являетесь лидером.

Те, кто с вами мало знаком, считают вас сложным человеком, однако только очень близкие люди знают, как вы на самом деле добрый, заботливый и хороший.

Дух оленя

Вы всегда думаете о будущем и стараетесь сегодня сделать так, чтобы завтра было лучше. Вы эрудированны и на все имеете собственное мнение. А также вы можете похвастаться хорошей интуицией и большим жизненным опытом. К тому же у вас отличное чувство юмора, которое нередко вас выручает в щекотливых ситуациях.

Дух медведя

Несмотря на то, что вы часто ошибались в прошлом, вас можно назвать счастливым человеком. Однако интуитивно вы даже из самых запутанных ситуаций, в конце концов, умеете находить верный путь. Вас можно назвать оптимистом, так как вы верите, что все будет хорошо.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение