Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Все лучшее детям: в Китае на линейке для детсадовцев показали стриптиз

-

В детском садике города Шэньчжэнь, Китай, детей в первый учебный день приветствовала танцовщица стриптиза. Нескромно одетая девушка вертелась на шесте, выступая перед воспитанниками детсада и их родителями.

1. Ролики с выступлением стриптизерши на линейке для детсадовцев быстро разлетелись по соцсетям и породили грандиозный скандал.

2. Надо ли вообще говорить, что родители были в шоке?

3. Когда на директора посыпались жалобы со стороны родителей, женщина решила разъяснить столь странный поступок тем, что всего лишь хотела показать детям разные виды танца.

4. На видео заметно, как некоторые дети пытаются повторять движения за танцовщицей, а одна из мам уводит своего ребенка.

5. Тем временем в детском саду даже можно было видеть стенды с рекламой танцев на пилоне.

6. Там даже установили шесты, чтобы дети могли попробовать станцевать стриптиз.

7. Сейчас в отношении директора ведется расследование, а возмущенные родители хотят забрать своих чад из детсада и требуют, чтобы им вернули деньги.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение