Все, что вам нужно знать о фильме «Супер Майк: Последний танец»: сюжет, актерский состав и дата релиза

 > -

Совсем скоро мы снова увидим Ченнинга Татума в роли горячего стриптизера в «Супер Майк 3». Финальная часть серии в оригинале называется «Супер Майк: Последний танец» («Magic Mike's Last Dance»). 

Уже известно, что производство финального фильма началось в ноябре 2021 года. С тех пор было выпущено несколько изображений предстоящей франшизы, а также объявлен актерский состав.

Режиссер фильма Стивен Содерберг пообещал, что в «Супер Майк: Последний танец» танцы будут будут на новом уровне – ждем самых крутых номеров за историю франшизы.

Источник: https://people.com/movies/magic-mikes-la...

Премьера первого фильма «Супер Майк» состоялась в 2012 году. Идея фильма была основана на собственном опыте Татума, который в возрасте 18 лет начал свою карьеру в качестве стриптизера в Тампе, штат Флорида. Фильм собрал в мировом прокате более 167 миллионов долларов, за ним последовал сиквел 2015 года «Супер Майк XXL». Франшиза также привела к появлению на лондонской сцене мюзикла Magic Mike Live и конкурсного сериала HBO Max "В поисках волшебного Майка".

О чем будет «Супер Майк: Последний танец»?

Подробности сюжета все еще держатся в секрете, но ранее в феврале Татум выразил изданию PEOPLE свои надежды на третью часть. "Я хочу, чтобы это был Суперкубок стриптиза", - сказал он тогда.

Он добавил: "Я хочу танцевать так, как мы никогда не могли танцевать в двух других фильмах, потому что мы должны были показать реальность этого мира, что не является мастерским умением танцевать".

Татум отметил, что в дополнение к участию профессиональных танцоров, для сиквела было важно иметь хорошо написанную главную женскую роль. "Я хочу иметь равного, если не более централизованного женского персонажа, с которым Майк мог бы по-настоящему играть", - объяснил он.

Татум продолжил: "Я не хочу сказать, чтобы она приняла эстафету, но на самом деле пусть фильм будет о женском опыте, а не об опыте Майка, потому что в нем так много было об опыте Майка и парней. Эти фильмы очень, очень ориентированы на женщин. По крайней мере, таково наше намерение".

Актерский состав «Супер Майк: Последний танец»

В третьей части «Супер Майк» будет несколько знакомых лиц, таких как Адам Родригес, который сыграл товарища Татума по стриптизу Тито в первых двух фильмах. Хотя полный актерский состав еще не объявлен, Родригес рассказал, что фанаты могут ожидать новых актеров в третьем раунде.

"Это будет новый набор парней, и поэтому вы познакомитесь с некоторыми новыми лицами и влюбитесь в некоторых новых людей", - рассказал актер. 

В апреле было объявлено, что Сальма Хайек присоединится к актерскому составу. "Это самая сильная история любви, самый сильный женский персонаж, от начала до конца", - сказала Хайек о своей роли. 

Новость об участии Хайек появилась в Warner Bros. Она заменит Тандив Ньютон, которая уходит на задний план, чтобы "разобраться с семейными делами".

Были ли опубликованы какие-либо официальные фотографии третьей части «Супер Майк: Последний танец»?

Хотя фотографии со съемочной площадки фильма в Лондоне периодически появляются с марта этого года, Татум и Хайек опубликовали официальный первый снимок с фильма «Супер Майк: Последний танец» в своих Instagram в октябре.

На снимке Хайек с закрытыми глазами сидит рядом с Татумом, а он соблазнительно проводит ее рукой по своему стальному прессу. 

"Все хорошее начинается в Майами", - подписал Татум на своей странице.

Когда начались съемки «Супер Майк: Последний танец»?

В ноябре 2021 года Татум сообщил, что начались съемки третьей части «Супер Майка». Он опубликовал фотографию обложки сценария, на которой было указано название фильма, а также то, кто будет писать сценарий и руководить проектом.

"Что ж, мир, похоже, Майк Лейн снова подключается", - написал Татум в Твиттере 29 ноября вместе с фотографией титульного листа нового сценария.

Стивен Содерберг возвращается в режиссерское кресло для третьей и последней части франшизы, в то время как Рид Кэролин, автор первых двух фильмов, возвращается в качестве сценариста.

«Супер Майк: Последний танец» появится в кинотеатрах 10 февраля 2023 года. Фильм также будет выпущен на канале HBO Max.

Сутенерство, стриптиз, эротические фотосессии - чем еще занимались звезды до того, как стать знаменитыми - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение