Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Сутенерство, стриптиз, эротические фотосессии - чем еще занимались звезды до того, как стать знаменитыми

 > -

Многие звезды прежде чем встать на ноги, вынуждены были пробивать дорогу к успеху весьма сомнительными способами (о чем они сейчас, вероятно, сожалеют). Так что же скрывает прошлое знаменитостей?

1. Брэд Питт

Кем только не пришлось поработать Питту: курьером, промоутером в костюме цыпленка и даже водителем в лимузине, который развозил девушек из эскорта. Кстати, именно эта должность помогла Брэду стать известным. Одна из девушек познакомила его со своим клиентом, который оказался актерским агентом.

2. Джей Зи

Муж Бейонсе рос без отца, поэтому его маме приходилось работать день и ночь, чтобы прокормить четверых детей. Чтобы помочь родительнице, Джей Зи начал торговать наркотиками, о чем очень сейчас жалеет. Рэпер утверждает, что сам никогда не употреблял запрещенных веществ.

3. Камерон Диаз

Самой первой работой в кино ныне знаменитой актрисы стало участие в садо-мазо съемках. Спустя много лет мошенники начали требовать от Камерон деньги за то, чтобы видео не попало на глаза общественности. Диаз подала в суд на шантажистов и выиграла дело. Однако откровенные кадры все же попали в сеть.

4. Леди Гага

Раньше эпатажная певица работала танцовщицей гоу-гоу в одном из нью-йоркских ночных клубов.

5. Мэрилин Монро

Для того чтобы поправить свое финансовое положение, начинающая актриса принимала участие в откровенных фотосессиях, позируя абсолютно голой. 

Спустя годы эротические снимки всплыли и даже появились на обложке первого номера Playboy.

6. Кортни Лав

Чтобы сводить концы с концами, певице приходилось подрабатывать топлес-танцовщицей в одном из голливудских развлекательных заведений.

7. Крис Пратт

Когда-то актер танцевал стриптиз (о чем, кстати, ничуть не жалеет).

8. Хавьер Бардем

А вот Бардему, наоборот, оголяться на публике не понравилось, поэтому он оставил это дело.

9. Ченнинг Татум

Ныне популярный актер тоже когда-то был стриптизером. Его танцевальные навыки ему даже пригодились в будущем. В фильме "Супер Майк" он не только сыграл главную роль, но и даже выступил хореографом.

10. Снуп Догг

Рэпер в свое время был сутенером и даже организовал тур по Америке, развозя девушек на автобусе и предлагая их услуги.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение