Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Визуальный тест, который расскажет многое о вашем психологическом состоянии

 > -

Ваши реакции на вопросы этого визуального теста могут многое рассказать о вашем психологическом состоянии.

Давайте приступим!

1. Выберите что-нибудь белое:

2. Каким из этих мороженых вы предпочли бы полакомиться?

3. Просто сделайте свой выбор!

4. А теперь выберите что-нибудь зеленое:

5. Какая из этих картинок кажется вам привлекательнее остальных?

6. А теперь скажите, что вы почувствовали при виде этой картинки?

7. Эта картина...

8. И последнее! Выберите что-нибудь радужное

Вы счастливы и энергичны!

Вы очень энергичный человек, который смотрит на все происходящее с положительной точки зрения. Конечно, как и у всех людей, в вашей жизни есть вещи, которые заставляют вас расстраиваться и переживать, но вы не позволяете им захлестнуть вас. 

Вас без преувеличения можно назвать сильной личностью с холодным умом.

Вы испытываете душевный подьем и прилив сил!

Вы полны энтузиазма, чтобы жить, работать и зажигать окружающих своими идеями. Вы отдаете себя другим и взамен получаете очень много. 

Никакие неудачи не останавливают вас на пути к поставленной цели, а она у вас есть, и не одна.

Вы близки к депрессии

Вы чувствуете упадок сил, и практически ничего вас не радует. Возможно, вы столкнулись с таким состоянием из-за какой-нибудь психологической травмы или тяжелых жизненных обстоятельств. Этого мы, увы, не знаем, но ясно одно - вам приходится нелегко на данный отрезок времени. Помните, что вы не одиноки и неудачи бывают с каждым из нас, главное, не поддаваться эмоциям и постараться выбраться из этого состояния.

Вы потеряны

Вы переживаете очень напряженные времена в своей жизни. И это плохо влияет на ваше психическое состояние. Вы очень ответственный человек, и из-за того, что просто физически не можете справиться со всеми делами, вы часто теряетесь и чувствуете на себе вину. Мы бы посоветовали вам меньше беспокоиться и перестать брать ответственность за все, в противном случае вы рискуете причинить себе вред.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение