Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Весна уже не за горами! Какая диета тебе необходима?

 > -

Onedio спешит на помощь желающим сбросить лишние килограммы и похудеть к лету. Не пропустите! 

* Внимание! Отнеситесь, пожалуйста, к этому тесту с юмором, а за необходимыми вам рекомендациями диетолога лучше всего обратиться в клинику! ☺️

1. Что из нижеперечисленного ты не станешь есть даже под страхом смерти?

Капуста
Цветная капуста
Мясо
Яйца
Я всеядный (ая)
Киви

2. Какое из блюд ты бы предпочел в качестве приза, если бы был участником реалити-шоу "Последний герой"?

Торт
Макароны
Голубцы
Пельмени
Пицца
Чизбургер

3. Какое из описаний соответствует твоему характеру?

Естественный (ая)
Любящий (ая) пофлиртовать
Ленивый (ая)
Педантичный (ая)
Веселый (ая)
Видный (ая) и яркий (ая)

4. Если ты сядешь на диету, хватит ли тебе силы воли довести её до конца?

5. Не диетой единой, как ты понимаешь. Что скажешь по поводу спорта?

3-4 дня в неделю
Периодически начинаю, потом бросаю...
Каждое утро встаю с кровати!
Бегаю по выходным

6. Кем бы ты хотел стать?

Покорителем социальных сетей
Моделью
Актером (актрисой)
Певцом (певицей)
Спортсменом (спортсменкой)

7. Какое средство передвижения тебе больше нравится?

Мне нравится ходить пешком!
Машина
Велосипед
Общественный транспорт

8. И, наконец, скажи нам по секрету, какова цель твоей диеты?

Избавиться от нескольких лишних килограммов
Слегка привести себя в порядок
Цель? Вы о чем?
Подтянуть живот и накачать пресс

Шоколадная диета

Хочешь скинуть пару кило, но никак не можешь отказаться от сладкого. У нас для тебя есть хорошая новость! Ты можешь воспользоваться шоколадной диетой. Но радоваться рано, потому что тебе позволен не весь шоколад, а только один его вид - тот, что горький. Ну как, тебя устроит такой вариант?

Арбузная диета

Как раз для таких, как ты, веселых и активных людей. Из плюсов: сладкий вкус, низкокалорийность и мочегонный эффект, что очень хорошо и полезно для организма. А из минусов... в это время года вкусный арбуз найти непросто :(

Тыквенная диета

strana-sovetov.com

Вообще, у тебя с фигурой все в порядке, но ты почему-то все равно так не думаешь. Что ж, особо упрямым и старательным предлагаем тыквенную диету. Такая диета поможет быстро похудеть и не нанесет вреда здоровью. Более того, поспособствует оздоровлению и омоложению организма! Вперед!

Капустная диета

Ты слишком серьезно относишься к диетам. Ты стараешься заниматься спортом и правильно питаться. В данной ситуации самое верное - сесть на капустную диету. Капуста содержит почти весь набор витаминов и при этом низкокалорийна. То, что надо!

Мясная диета

xn----ctbheahl3bddk6as1a9fb.xn--p1ai

Ты считаешь, что счастье в еде, и ты, конечно же, прав(а). Именно поэтому у нас для тебя хорошая новость: ты можешь сесть на мясную диету и не ограничивать себя только капустой или бобовыми! Но только при одном условии: никаких пюре и плова; мясо и ничего кроме.

Супная диета

Почему? Потому что на другие диеты тебя просто не хватит. Ты не станешь каждый день готовить новое блюдо, соответствующее очередному пункту диеты - ну лень же! А суп найдется всегда и везде. Быстро, просто и без чувства голода!

Бобовая диета

Эффективный и безвредный способ похудения. Меню диеты разнообразно: горох, бобы, кукуруза, фасоль,чечевица. Кроме того, можно есть творог, сыр и фрукты. Но есть и подводные камни, поэтому имеет смысл внимательно ознакомиться со всеми правилами диеты до конца. Ну и...больших компаний какое-то время лучше избегать :) :)

Молочно-кефирная диета

Кефир - наше всё! Благоприятно влияет на микрофлору кишечника и обмен веществ в целом. Как раз для таких, как ты, любящих сражать всех наповал и всегда поддерживать спортивно-стильную форму.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение