В США родители-веганы обвиняются в убийстве своего ребенка, которого они кормили только овощами и фруктами

 > -

Американская веганская пара находится под следствием за убийство 18-месячного ребенка, который предположительно голодал. Супруги могут быть приговорены к смертной казни в случае признания их виновным.

Источник: https://onedio.com/haber/abd-li-vegan-ci...

По сообщению газеты Independent, в сентябре прошлого года Шейла О'Лири, которая живет во Флориде, позвонила в отделение неотложной помощи, когда поняла, что ее 18-месячный ребенок не дышит и что его тело остыло.

35-летняя мать пыталась вернуть ребенка к жизни, но к моменту приезда медицинской помощи ребенок был уже мертв.

Как выяснилось, ребенка кормили только сырыми овощами и фруктами.

Пара из Флориды (Райан Патрик О'Лири и Шейла О'Лири) сказала полиции, что они применяют диету только из сырых фруктов и овощей для своих детей.

Сотрудники полиции сообщили, что 18-месячный ребенок весил всего 8 килограммов. Эксперты говорят, что этот вес соответствует весу, который должен иметь семимесячный ребенок.

В ноябре родителей начали судить за неумышленное убийство, но обвинения были увеличены после заключения большинства членов жюри.

Согласно властям, пара будет обвинена в убийстве первой степени, жестоком надругательстве над детьми, грубой небрежности, жестоком обращении с детьми и пренебрежении двумя детьми.

Источник: https://onedio.com/haber/abd-li-vegan-ci...

Прокурор Амира Фокс заявила, что обвинительное заключение включает еще трех детей, которые страдают от жестокого обращения с детьми и грубой небрежности. Детям 3, 5 и 11 лет.

Дети также якобы недоедают, и кто-то из них потерял некоторые зубы.

Прокурор Фокс добавила: «Доказательства в этом деле душераздирающие. Я не могу забыть эти фотографии как мать и государственный обвинитель».

Источник: https://onedio.com/haber/abd-li-vegan-ci...

Пара, которая предстанет перед судом в этот понедельник, в настоящее время содержится в тюрьме. Если пара будет признана виновной, им может грозить смертная казнь.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение