Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

В Сети все смеются над полицейскими, которые почти час боялись подойти к плюшевому тигру

 > -

Шотландский фермер из города Абердиншир Брюс Грабб позвонил в полицию и сообщил, что у него в хлеву вместе с 200 беременными коровами находится тигр.   

На место происшествия тут же послали вооруженный отряд и несколько полицейских машин. И только после наблюдения за тигром в течение 45 минут офицеры заподозрили что-то не ладное — зверь был абсолютно неподвижен…

Источник: https://9gag.com/gag/aV3Pnzd/armed-polic...

1. В тот день фермер Брюс Грабб отмечал новоселье. Он пошел проверить своих коров и, включив фонарь, обнаружил в хлеву тигра.

2. Брюс запаниковал — тигр вполне мог напасть на его беременных коров — и позвонил в полицию.

«Я не пил в тот вечер, потому что некоторые коровы могли вот-вот разродиться», — рассказал Грабб.

3. «Я включил фонарь в коровнике и увидел лежащего там тигра. Я был абсолютно трезв, так что мне не могло показаться это на пьяную голову».

4. Прибывший на место первым офицер вообще отказался покидать машину, он даже не опустил стекла автомобиля, так как тоже был уверен, что видит настоящего тигра.

5. Затем на место подъехали еще 6 полицейских машин, включая вооруженный отряд.

6. Служащие полиции даже связались с местным заповедником, чтобы уточнить не сбегал ли от них тигр.

Только через 45 минут, офицеры заподозрили что-то неладное — зверь совсем не двигался. Но все же никто не осмелился к нему подойти кроме самого хозяина фермы.

7. «Они стояли так около часа, — поделился Брюс. — Никто не знал, что предпринять. Однако тигр не двигался, и до нас начало доходить, что он не настоящий. Я подъехал к нему на своем грузовике и понял, что это всего лишь плюшевая игрушка».

В конце концов полиция забрала игрушку себе в качестве талисмана, назвав все ситуацию «ложным вызовом с искренними намерениями».

8. История разошлась по всей Сети, и теперь ее пользователи никак не могут перестать смеяться над незадачливыми полицейскими.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение