В новом трейлере фильма Достать ножи: Стеклянная луковица есть намёки на разгадку тайны

 > -

Тайна будет раскрыта 23 декабря.

Netflix постепенно даёт намёки на разгадку новой тайны «Достать ножи: Стеклянная луковица». Стриминговый сервис выпустил новый трейлер долгожданного фильма с участием Бенуа Блана. На данный момент этот трейлер лучше всего позволяет взглянуть на новую головоломку от Равна Джонсона. До выхода фильма на экраны осталось всего две недели, поэтому сейчас мы можем насладиться полным тизером.

Источник: https://collider.com/glass-onion-trailer...

На этот раз действие происходит в Греции. Блан (Дэниел Крейг) отправляется на частный остров технического гения и миллиардера Майлза Брона (Эдвард Нортон), где произошло убийство. Предыдущие тизеры к фильму познакомили фанатов с красочным составом подозреваемых и потенциальных жертв. Они решили свои головоломки, получили приглашения и отправились на райский остров, где их ждёт ещё больше загадок. Однако по прибытии они поняли, что это не просто игра, когда на острове случается убийство, в результате чего к делу присоединяется детектив Блан.

В интервью Джонсон рассказал о предстоящей загадке:

«Загадка — это не то, что должно удерживать зрителей у экрана. В первую очередь при создании фильма нужно убедиться, что работает его драматическая часть, а не часть с загадкой. Фактически это всё ещё самое сложное — создать хорошую уникальную историю, которая будет захватывать и удовлетворять зрителей своей концовкой.»

В последнюю, на данный, момент загадку Джонсона вовлечён великолепный актёрский состав: Крейг и Нортон, к которым присоединились Жанель Моне, Кэтрин Хан, Лесли Одом-младший, Джессика Хенвик, Мадлен Клайн, Кейт Хадсон и Дэйв Батиста. Фильм также ознаменует последние появления на киноэкране легенды Бродвея Стивена Сондхейма и звезды сериала «Она написала убийство» Анджелы Лэндсбери, которые трагически скончались в прошлом году. Помимо сценария и режиссуры, к Джонсону также присоединится его давний производственный партнёр Рэм Бергман. Это только первая из двух новых загадок серии «Достать ножи» в рамках сделки её создателя с Netflix на 450 миллионов долларов.

Netflix ожидает большой успех со Стеклянной луковицей

Согласно всем подсчётам, «Стеклянная луковица» должен стать одним из крупнейших фильмов Netflix за всю историю. Он получил всеобщую похвалу с момента дебюта на Международном кинофестивале в Торонто в начале этого года, особенно высокие оценки были получены от Стива Вайнтрауба и Росса Бонайме из Collider. Бонайме в своём обзоре поставил фильму пятерку, похвалив его за переосмысление детективных приёмов и за хорошую игру отличного актёрского состава. 

Надо отметить, что премьера в кинотеатрах также редкость для Нетфликс. «Стеклянная луковица» станет первым для стримингового сервиса фильмом, который появится во всех трёх основных сетях кинотеатров США (будет показан в течение одной недели с 23 по 29 ноября).

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение