Появились первые изображения фильма «Достать ножи 2» ("Glass Onion: A Knives Out Mystery")

 > -

Дэниел Крейг готов возродить свой южный акцент.

”Стеклянная луковица“, продолжение громкого хита 2019 года ”Достать ножи“, дебютирует на Netflix 23 декабря, а также ”выйдет в избранных кинотеатрах в дату, которая будет объявлена позже".

Глобальный релиз на Netflix последует за премьерой фильма на Международном кинофестивале в Торонто в сентябре. Кроме того, стример подтвердил, что картина режиссера Райана Джонсона получит отборочный театральный показ в избранных кинотеатрах, но не назвал дату и не уточнил, насколько масштабным он будет. Учитывая, что “Knives Out” был неожиданным успехом для оригинального фильма со средним бюджетом - кассовый сбор превысил 100 миллионов долларов в США и 200 миллионов долларов по всему миру, — владельцы кинотеатров, вероятно, будут рады увидеть долгожданный фильм на своих площадках.

Хотя детали сюжета остаются в секрете, в фильме “Стеклянная луковица” (Glass Onion: A Knives Out Mystery) Крейг вернется в роли Бенуа Блана, блестящего частного детектива с Юга. Новый фильм будет следовать за Бланом, поскольку он расследует совершенно отдельную тайну от оригинального фильма, действие которого происходит в Греции. Джонсон, который возвращается в качестве режиссера и сценариста, собрал звездный актерский состав, чтобы соответствовать оригинальному ансамблю: Эдвард Нортон, Джанель Мона, Лесли Одом-младший, Кэтрин Хан, Джессика Хенвик, Маделин Клайн, Кейт Хадсон, Дэйв Баутиста и Итан Хоук в списке подозреваемых фильма.

“Стеклянная луковица”, вероятно, не будет последним фильмом с участием Крейга в роли Бенуа Блана: хотя третий фильм “Достать ножи” не получил официального одобрения, Netflix купил права на распространение двух продолжений оригинального фильма в прошлом году. Lionsgate и T-Street выступают в качестве продюсерских компаний фильма. Джонсон продюсировал фильм вместе со своим давним партнером-продюсером Рамом Бергманом.

В дополнение к объявлению даты премьеры фильма, Netflix также опубликовал изображения первого взгляда на “Стеклянный лук”. Смотрите их ниже.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение