Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Узнайте свой психологический возраст, согласно вашему знаку зодиака

 > -

Если вы интересуетесь астрологией, то наверняка уже знаете основные черты, присущие вашему знаку зодиака. Но немногим известно, что каждый знак зодиака представляет еще и определенную часть тела, день недели и даже возраст. Узнайте, каков ваш психологический возраст, согласно тому, под какой звездой вы родились.

Источник: https://www.elitedaily.com/life/culture/...

1. Овен: 1-7

Овны – зодиакальные младенцы. Они делают все так, как будто в первый раз в жизни. Такого восторга вы не увидите больше ни у одного знака зодиака. Они с радостью встречают этот мир и отличаются невинностью, наивностью, импульсивностью и эгоизмом.

2. Телец: 7-14

Тельцы символизируют переход от детства к раннему подростничеству. В этом возрасте дети начинают контролировать физическое пространство и различать то, что принадлежит им, от того, что принадлежит другим. Часть своей жизни Тельцы учатся делиться, и это для них весьма трудно. Они немного шмоточники и сильно привязываются к своим вещам. Один из самых больших страхов для некоторых Тельцов – оказаться без денег или не суметь заработать больше.

3. Близнецы: 14-21

Близнецы представляют возрастную группу от 14 лет до 21 года – подростничество и юность. Как и все в этот период времени, Близнецы испытывают необходимость влиться в социальную группу и избавиться от ограничений, сковывающих их. А еще, как и импульсивные подростки, Близнецы склонны постоянно менять свой стиль одежды, прически или как-то иначе выражать свою индивидуальность.

4. Рак: 21-28

Раки представляют возрастную группу от 21 года до 28 лет. Это молодые взрослые зодиака, они пытаются создать свой дом, построить карьеру и личные отношения. Как большая часть молодежи, Раки нуждаются в преданных друзьях, прежде чем окончательно осесть. Как и все молодые взрослые, Раки учатся отходить от ценностей семьи, в которой они выросли, и создавать свои собственные.

5. Лев: 28-35

Львы представляют группу от 28 до 35 лет. Это зрелые люди, которые, наконец, сняли с себя маски и больше не прячут свое истинное лицо. Львы считают, что их должны принимать такими, какие они есть, а в противном случае «не нравится – не ешьте». В этом возрасте люди по-настоящему умеют выражать собственную индивидуальность и отстаивать свой стиль жизни.

6. Дева: 35-42

Девы представляют возраст от 35 до 42 лет – это зрелые люди, которые уверенно прокладывают себе дорогу в жизни. Их интересует мнение других, а еще они вполне справляются с ежедневными обязанностями на работе и дома. Им нужен человек, который бы зависел от их способности решать проблемы, подходя к вопросу ответственно.

7. Весы: 42-49

Весы – это человек среднего возраста. Он уже полностью сформировался как личность и лучше всего функционирует как часть дуэта. Именно поэтому большинство Весов просто не умеют жить в одиночестве. Часть их жизненной цели – найти свою вторую половинку.

8. Скорпион: 49-56

Скорпионы представляют собой настоящий кризис среднего возраста. Они выбиваются из сил, чтобы работать в полную мощь и реализовать весь свой потенциал из страха, что смерть уже занесла над ними свою косу. Они постоянно думают о смерти, наследии, перерождении, отпрысках и сексуальности. Многие Скорпионы любят незащищенный секс и не только из-за ощущений, но еще и потому, что он позволяет им включать свои животные инстинкты: использовать секс с целью самовоспроизведения. Они хотят доминировать в мире в том числе посредством создания собственной семьи. Если же им это не удается, они выкладываются по полной на работе.

9. Стрелец: 56-63

Стрельцы представляют возрастную группу от 56 до 63 лет - это тот возраст, когда люди находят в себе силы отойти от социальных норм, конформизма, обязанностей на работе и отправиться на поиски личного счастья. Во время этой фазы люди, как правило, наполнены энергией, ведь они становятся более независимы от своей семьи и могут посвятить себя глобальным проблемам.

10. Козерог: 63-70

Представляя возрастную группу 63-70 лет, Козероги призваны установить определенные опоры. Также этот период символизирует упрочение идей и мыслей. Во время этой фазы человек, как правило, склонен создавать то, что простоит века. Козероги – настоящие землекопы, которые могут время от времени остановиться, чтобы передохнуть и насладиться жизнью, но в конце концов, возвращаются к своему основному занятию – работе на пределе своих сил. Также их характеризуют высокие амбиции и драйв.

11. Водолей: 70-77

Представляя возрастной период от 70 до 77 лет, Водолеи всех себя отдают гуманизму и общественной сознательности. Учитывая, что жизненный цикл ими практически пройден, Водолеи возвращаются к детской непосредственности, основанной при этом на опыте и мудрости. Этот знак опирается на ум и логику, что позволяет его представителям быть беспристрастными и цельным личностями. При этом, являясь переходящим звеном от Козерогов к Рыбам, Водолеи сочетают в себе приземленность и прагматичность с неуемной энергией. Это делает их несколько эксцентричными. Задача этого знака – соединить и сбалансировать эти качества так, чтобы достойно послужить человечеству.

12. Рыбы: 77-84

Рыбы – последний знак зодиака, который представляет возрастной период от 77 до 84 лет. Они учат нас всех тому, что необходимо отрешиться от нашей земной формы, ведь смерть – это лишь начало новой жизни. Обычно в этой фазе человек, как и представители знака Рыб, отпускает все земные привязанности.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение