Узнайте, сколько килограммов вы сможете сбросить, если будете есть ЭТИ продукты

 > -

Август - сезон отпусков! Если вы всё-таки решились худеть к морю и отпуску (так как с нашим летом худеть именно к нему бесполезно, всё равно ведь в коротких шортах удалось пощеголять всего пару раз), мы дадим вам несколько дельных подсказок. Расскажем про то, на сколько килограммов вы сможете похудеть, если будете есть эти продукты.

Источник: https://www.infoniac.ru/news/Vyberite-ed...

1. Миндаль

У людей, которые регулярно добавляют в свой рацион эти орешки (в творог, кашу или просто в качестве перекуса) шансы похудеть повышаются на 62%.

2. Грейпфрут

Исследования показывают, что если ежедневно есть половинку грейпфрута до еды в течение 6 недель, можно уменьшить объём талии на 3 см.

3. Мятные конфетки

А другие исследования показали, что нюхание мятных конфеток каждые два часа помогает сбросить около 2.5 кг за месяц.

4. Зелёный чай

Пейте 4-5 кружек зелёного чая ежедневно, а также подключите к этому кардиотренировки (не менее 25 минут) и увидите, как вы похудеете на 1 кг больше тех, кто сидит на диете.

5. Треска

Люди, которые потребляют треску 5 раз в неделю в течение 8 недель, могут сбросить на 1.5 кг больше тех, кто рыбу не ест вообще.

6. Вишня

В вишне содержится большое количество антиоксидантов. Учёные Мичиганского университета установили, что эти ягоды помогут убрать около 9% подкожного жира.

7. Улун

А вот это самая настоящая находка, ведь люди, которые ежедневно пью улун, могут терять до 0.5 кг в день!

8. Греческий йогурт

Те люди, в рацион которых вводили продукты, богатые пробиотиками, (например, греческий йогурт) теряли за 12 недель 4 кило.

9. Масло авокадо

Учёные университета штата Пенсильвания доказали, что ежедневное потребление 3 ст.л. масла авокадо помогает потерять за год до 20% жира.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение