Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Узнайте, насколько вы склонны к насилию, ответив всего лишь на один вопрос

 > -

А вы знали, что выбор цвета может помочь составить полный психологический портрет вашей личности? 

Этот тест определит, насколько вы склонны к насилию. Вам необходимо ответить всего лишь на один вопрос 👇

Камушек какого цвета больше всего привлекает ваше внимание?

Фиолетовый
Коричневый
Белый
Черный
Оранжевый
Темно-синий
Красный
Серый
Голубой
Желтый
Зеленый
Розовый

Белый!

Ваш выбор говорит о том, что вы обеими руками против насилия. У вас чистая и непорочная душа. Когда возникает конфликтная ситуация, вы стараетесь быть максимально вежливым и заботитесь о чувствах другого человека.

Серый!

Выбор этого цвета говорит о том, что вы все-таки способны прибегнуть к насилию в определенных случаях. Однако насилие может быть и не физическим, а эмоциональным. Вы не испытываете особого сожаления, огорчая людей, которые вам не нравятся.

Коричневый!

Ваш выбор говорит о том, что вы вполне можете перейти эту опасную черту ради своих родных и друзей. Несмотря на то, что вы обычно против  насилия, вы способны совершить его, когда речь идет о близких вам людях.

Красный!

Выбор этого цвета говорит о том, что у вас наблюдается повышенная склонность к насилию. Вы способны выйти из себя из-за незначительных неприятностей.

Темно-синий!

Выбор этого цвета говорит о том, что вы можете расстроить человека, не задумываясь о его чувствах. Однако такое поведение длится недолго, до окончания напряженной ситуации. В конце концов, вы же не обязаны фальшиво улыбаться всем подряд, верно?

Голубой!

Такой выбор говорит о том, что вы не способны совершить насилие, даже если столкнетесь с открытой провокацией. Этому способствуют ваши личные убеждения и ваша спокойная, доброжелательная натура. Однако вам следовало бы давать отпор (разумеется, словами) людям, которые прямо-таки "нарываются" на конфликт.

Фиолетовый!

Такой выбор говорит о том, что вы по натуре не склонны к насилию. Вы стараетесь объяснить свою точку зрения вежливо и доступно. Но когда кто-то переходит границу, вы, как и любой человек, вполне способны потерять контроль над своим гневом.

Розовый!

Ваш выбор говорит о том, что вы против всех типов насилия. Вы - сама вежливость! Разумеется, у вас, как и у всех, бывают такие моменты, когда невозможно сохранить спокойствие и уравновешенность. Но это никак не влияет на ваше отрицательное отношение к насилию.

Желтый!

Выбор желтого цвета говорит о том, что вы человек, полный энергии и энтузиазма. Но когда кто-то "высасывает" из вас жизненную силу и выводит из себя, вы не можете спокойно реагировать на это. Конечно, это не приводит к физическому насилию, однако вы способны "отомстить" соответствующим отношением или словами.

Черный!

Ваш выбор цвета говорит о том, что вы способны выйти из себя из-за сущих пустяков. У вас возникает острая необходимость выместить свой гнев на ком-то или на чем-то. Вы также нетерпимы к несообразному поведению людей.

Оранжевый!

Ваш выбор говорит о том, что вы довольно далеки от насилия. Вы избегаете его, тщательно изучая человека, прежде чем позволить ему присоединиться к вашему кругу общения. Бывают, конечно, "промахи", но вы всегда знаете, как правильно выпроводить того или иного человека из своей жизни.

Зеленый!

Выбор данного цвета говорит о том, что вы по жизни очень позитивный человек и совершенно не склонны к насилию. Даже если некоторые люди делают все, чтобы вывести вас из себя, вы всегда сумеете сохранить спокойствие, красиво и умно ответив им.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение