Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Удивительное рядом: 11 странных признаний о первой брачной ночи

 > -

Итак, свадьба и шумное гулянье позади. Теперь самое время перейти к первой брачной ночи. Но, как выяснилось, далеко не у всех она проходит по классическому сценарию...

Источник: http://aplus.com/a/wedding-night-confess...

Некоторые пары не постеснялись рассказать о своем опыте с помощью  Whisper, а  A Plus составил собственный список признаний, выбрав самые лучшие из них:

1. "Во время первой брачной ночи, в самый разгар страстей я остановилась и стала говорить с мужем о Покемоне".

2. "В первую брачную ночь между мной и мужем легла моя лучшая подруга, потому что я ужасно стеснялась и боялась."

3. "У меня до свадьбы не было отношений с мужчинами, поэтому в первую брачную ночь я позвонила маме и стала расспрашивать её, как это делать."

4. "В нашу первую брачную ночь ничего не произошло. Мы собирали сумки с чемоданами, чтобы улететь в свадебное путешествие."

5. "У нас не было интимных отношений в первую брачную ночь. Мы с мужем были очень взволнованы тем фактом, что стали мужем и женой!"

6. "В первую брачную ночь между нами ничего не было, потому что в одной комнате с нами находилась свекровь. Мы посмотрели телевизор, а потом уснули."

7. "Как только свадьба закончилась, мы с мужем отправились в ресторан. Мы так проголодались, что было не до секса."

8. "Мы не смогли побыть вместе в первую брачную ночь, потому что во время свадьбы наша собака "подпортила" дорогой ковер, который и пришлось мыть до самого утра."

9. "Я была настолько пьяна, что, перепутав мужа с кем-то другим, сказала, чтобы он не смел приближаться ко мне, потому что я уже замужняя женщина. О занятии любовью речи, разумеется, не шло."

10. "Не рекомендую девушкам откладывать интимные отношения до замужества, потому что в мою первую брачную ночь выяснилось, что у меня есть аллергия на сперму".

11. "В первую брачную ночь у нас не было интимных отношений, потому что мы, крепко обнявшись, говорили о том, что нам друг в друге нравится."

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение