Удивительное исследование: Курильщики на работе наслаждаются дополнительной неделей отпуска в отличие от их некурящих коллег

 > -

Исследование, проведенное в Англии, показало, что курильщики на работе берут отпуск почти на 1 неделю больше, чем некурящие.

По данным Управления национальной статистики Великобритании (ONS), 52 процента работающего населения страны потребляют сигареты. Миллионы сотрудников берут перекур и отходят от мест, где они непосредственно работают.

В то время как 20 минут в день могут показаться незначительными в зоне для курения, это почти 40 часов в год. Это означает, что они берут дополнительные 6 дней отпуска.

Данные, опубликованные учреждением, показали, что те, кто делает перерыв на работе, берут почти на 1 неделю больше ежегодного отпуска, чем некурящие.

Для просмотра новости: https://www.indy100.com/news/study-smoke...

Около 6,6 миллиона человек в Великобритании используют сигареты или электронные сигареты, что означает больше перерывов для работников.

media-cldnry.s-nbcnews.com

В целом по стране мужчины курят больше, чем женщины. На рабочих местах 15 процентов мужчин и 12 процентов женщин выходят перекурить.

Согласно исследованию, уровень потребления сигарет среди поколения Z выше, чем среди других поколений. Поколение Y меньше всего курит. Здесь антитабачные кампании 80-х и 90-х годов, кажется, были эффективны.

Исследование, опубликованное в феврале, сравнило показатели отказа от курения в Великобритании и показало, что 36% курильщиков в стране бросили курить. Согласно исследованию, люди в возрасте 60 лет и старше имеют самые высокие шансы бросить курить.

Хождение по мукам или 10 способов бросить курить
Чашка кофе и желание посетить туалет: что происходит в нашем организме? Объясняем по-научному
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение