Удивительная история о том, как кошка стала причиной нежелательной беременности

 > -

Такую историю нарочно не придумаешь.😅

Источник: https://www.unilad.co.uk/animals/man-bla...

Забудьте все оправдания, которые вы когда-либо слышали! Когда человек, чья жена забеременела, несмотря на то, что они предохранялись во время полового акта, сказал, что во всем виновата кошка, сложилась трагикомическая картина...

images.unsplash.com

На 5 неделе беременности, когда они заметили интересное положение, то сначала не могли понять, как такое могло произойти.

images.unsplash.com

Пара, у которой уже есть двое детей, не планировала иметь больше отпрысков. Они старались быть еще более осторожными, особенно во время этой пандемии, которая произошла во всем мире.

Женщина, которая обычно принимала противозачаточные таблетки на регулярной основе и под контролем врача, прекратила использовать эти таблетки из-за того, что через некоторое время у нее возникли головные боли и проблемы с чувствительностью. Поэтому они начали использовать презервативы.

Конечно, возможно, их самая большая ошибка заключалась в том, что они думали, что презерватив сам по себе является методом контроля над рождаемостью...

Пара создала учетную запись в Reddit и написалп следующее:

www.unilad.co.uk

"Моя жена забеременела из-за нашей кошки. Она всегда была очень подвижной. Она взбирается во все ящики и шкафы в доме. Но мы даже не могли предсказать такую ситуацию..."

"Я положил презервативы в ящик, где были ушные палочки. Любимая занятие моей кошки-играть с ушными палочками."

images.unsplash.com

"Скорее всего, она играла не только с ушными палочками. Но и с презервативами, стоящими по соседству..."

"Моя самая большая ошибка заключалась в том, что я не обратил должного внимания тому, что презервативы разбросаны повсюду..."

"Через три недели после нашей близости, у супруги начались боли в груди и тошнота. Сначала мы не могли понять эту ситуацию. Конечно, мы были очень удивлены, узнав правду."

"Когда я увидел следы зубов в ящике и на упаковках, я понял в чем дело. Но было слишком поздно... Дело было сделано."

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение