Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

"Ты не понимаешь!": Какую тайну о себе хотят раскрыть нам знаки зодиака

 > -

Все мы не просто 12 знаков зодиака, мы еще и люди со своими проблемами, неуверенностью, тайнами, которые прячем от остальных. К сожалению, это понимают далеко не все, и мы призваны раскрыть вам глаза.

Источник: https://www.elitedaily.com/p/what-each-z...

1. Овен

Подо всей этой тягой к состязательности и амбициями прячется большое сердце и чувствительная натура. Желание Овна доказать чего он стоит, бороться за правое дело часто продиктовано эмоциями. А жесткость они используют вместо брони, иначе все время плакали бы.

2. Телец

Тельцов часто критикуют за упрямство, но ему есть причина. Они твердо убеждены в том, во что верят, а их верность сделана из стали. Им нужно время, чтобы сложить мнение о чем-то, но как только они это сделают, то уже от своего не отступятся. Своим упрямством они защищают себя, любимых и принципы.

3. Близнецы

Если бы Близнецы давали по рублю каждому, кто называет их лицемерными, они бы уже давно разорились. Правда в том, что они просто хотят, чтобы все были счастливы, и это дается им дорогой ценой. Они могут поставить себя на место практически любого человека. Поэтому им тяжело не вести себя так очаровательно с людьми, даже если у них полно причин не любить их.

4. Рак

Раков считают плаксами. Может, это и правда, но мало кто знает, что Раки еще и очень умны. Они отлично умеют просчитывать ходы и способны справиться практически с любой ситуацией. И как только они вволю наплачутся, то берут себя в руки и возрождаются более сильными, чем были до.

5. Лев

Люди считают, что Львы жить не могут без внимания. Конечно, им нравится быть в центре движухи, но неплохо было бы понять, почему. Они просто обожают помогать другим, они щедры и способны подружиться с каждым, кого встречают на своем пути. И им хочется, чтобы их считали хорошими друзьями. Это для них все.

6. Дева

Сухарь, аналитик, чистюля – чего только Девы не слышали в свой адрес. Мало кто понимает их желание сделать все правильно. Дело в том, что они знают, как можно сделать лучше, и готовы все время совершенствоваться. И, заметьте, это умение пригодилось им в жизни.

7. Весы

Весов считают легкомысленными и неглубокими. Хотя на самом деле это не так. Они постоянно взвешивают варианты, собирают информацию и тщательно все обдумывают, прежде чем принять решение. Они предпочитают наслаждаться вещами, прежде чем они не разбились о суровую реальность. В то же время они понимают, что мир не делится на белое и черное. И жизнь слишком коротка, чтобы делать все по шаблону.

8. Скорпион

Скорпионов считают злом зодиакального круга. Их называют ревнивцами и агрессорами, но только потому, что по сути своей они настоящие романтики. Они жаждут, чтобы мир был замечательным, куда лучше, чем он есть на самом деле. Они проживают каждый момент так, как будто завтра произойдет конец света, и ждут того же от других. Жизнь слишком коротка, чтобы вести себя равнодушно, считают они.

9. Стрелец

Люди считают Стрельцов тусовщиками, поверхностными людьми. Хотя на самом деле все обстоит с точностью до наоборот. Они просто не хотят грузить людей. Если бы кто-то захотел узнать их поближе, они бы показали истинную глубину своего сердца. И в сущности они ждут такого человека, которому не просто будет с ними весело, но который захочет проникнуть в истинную суть вещей.

10. Козерог

Строгий фасад Козерога может показаться людям недружелюбным и отталкивающим. Но этот знак зодиака возводит вокруг себя стены с одной единственной целью – защита. Они очень чувствительны, вдумчивы и полны надежды, просто они хранят эту сторону своей натуры для тех, кому доверяют. Когда им делают больно, им тяжело оправиться от удара. Именно поэтому они так осторожны.

11. Водолей

Водолеи имеют склонность пропадать, и люди осуждают их за это. Они считают, что представители этого знака зодиака безэмоциональны и неспособны брать на себя серьезные обязательства. Это, конечно, недалеко от правды. Они очень независимы и привыкли решать все сами. Они всегда возвращаются, просто им необходимо время, чтобы все обдумать.

12. Рыбы

Рыбы очень эмоциональны и легко прощают обиды. Из-за этого люди считают их слабыми. Удивительно, насколько они неправы. Их сила в их эмоциях. И то, что они принимают их в себе, показывает, что они способны справиться с чем угодно. Большинство других знаков сломалось бы под тяжестью эмоций, но только не Рыбы.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение