Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Твоя реакция на посты в соцсетях расскажет нам о тебе всю правду

 > -

А вы знали, что любое ваше действие или реакция в сети также раскрывают особенности вашего характера? Вы сами могли и не заметить, но другие-то видят 😎😏  Пройдите этот тест и вы узнаете, как вы смотритесь в виртуальном мире со стороны.

1. Итак, начнем. Допустим, у вас есть старшая сестра, которая написала в популярной соцсети следующее: "Сегодня мой малыш впервые покакал". Ваша реакция?

Отвратительно
Как чудесно!
Лайк

2. Ваш коллега по пять-шесть раз в день выкладывает в сеть фотографию своей кошки. Твоя реакция?

Лайк, конечно!
Лайк в ковычках
Какие милые кошки, чудесно!
Задолбал уже со своими кошками

3. Луший друг или подруга пишет в интернете: "Это самый ужасный день в моей жизни". Твоя реакция?

Дорогая (дорогой), что случилось?
Очередная драма-трагедия, надоели
Вот это да! Все ок?
Бедняжечка!!!

4. Кто-то из бывших одноклассников сообщает в "ВК", что он пухнет от скуки. Твоя реакция?

Мне тоже очень-очень скучно!
Ну-ну

5. Твой директор сфотографировал свой обед и выложил в сеть. Реакция?

Ничего себе он поесть
Приятного аппетита, это так мило!
Ставлю лайк, потому что так положено
Лучше бы зарплату нам повысил

6. Твоя мама поделилась в "ВК" твоей детской фотографией, написав при этом, что ты её "зайчичек" и "пупсичек". Что скажешь?

Мама, перестань меня позорить на всю страну!
Мамочка, ты такая замечательная!

7. Старый товарищ выложил в сеть снимок своего страшненького ребенка, прокомментировав его так: "Самый красивый малыш на свете!". Хм... Реакция?

Какой чудесненький!
"Самый красивый"???!

8. Бывший одноклассник женится. Что ты думаешь по этому поводу?

Жениться? Никогда!
Грех не лайкнуть
Как они подходят друг другу! Счастья молодым!
И этот тоже женится?!

9. Друг, с которым вы раньше зажигали в клубах, продолжает жить по прежнему расписанию, а ты нет. Ты видишь в сети новый альбом с очередной вечеринки. Что скажешь?

Только бы не умер! Столько пить...
Угу. Удачи!
Молодчина! Давай, за нас обоих!

10. Один из знакомых сообщил в сети, что летит в Париж, и попросил посоветовать ему какие-нибудь приличные рестораны. Что проносится у тебя в голове?

Я тоже хочу в Париж...
Езжай-езжай. Скатертью дорожка
Парень путешествует, молодец!
Ты тут показушничаешь, я тоже умею - вот тебе лайк

Ты полиция нравов

Больше всего на свете ты ненавидишь вранье и показуху. Именно поэтому испытываешь огромное отвращение к людям, которые показывают свою жизнь в соцсетях идеальной. Ты вовсе не унылый человек и любишь делиться с людьми радостью, но предпочитаешь делать это в реальной жизни. Что ж, тебе не очень повезло с эпохой. Смирись с этим, иного выхода нет.

Ты одинаков(а) как в реальной, так и в виртуальной жизни

Ты никогда не стесняешься высказывать свои мысли. Причем делаешь это как в реальном мире, так и в виртуальном. Выложить фотки без макияжа? Пожалуйста! Пришло мало лайков? А ты и не заметил. Нагрубили и нахамили? Удалил из друзей. В общем, так и должно быть. Естественно!

Тобой повелевает сердце

Ты всегда прислушиваешься к себе и продолжаешь это делать даже в соцсетях. Делишься всем, что у тебя на сердце, чем удивляешь и привлекаешь всех тех, кто не умеет быть искренним в интернете. Если даже кому-то что-то в твоих постах не понравилось, ты не берешь в голову: сколько людей - столько мнений.

Ты для всех самое настоящее солнышко

Будучи всегда позитивным, веселым и энергичным человеком, ты радуешь своими постами и комментариями всех вокруг! Ты из тех людей, от которых никогда не хочется отписываться, потому что все самое светлое и лучшее у тебя на страничке. Хочется также сказать, что ты и в настоящей жизни очень любим(а) окружающими. Без тебя мир был бы лицемерным, злым и скучным. Хорошо, что ты есть!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение