"Три билборда" и "Темные времена": главные награды премии Гильдии киноактеров США 2018

-

Итак, в Лос-Анджелесе в очередной раз прошла церемония вручения премии Гильдии киноактёров США. Уже 24-я по счету. Фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" Мартина Макдонаха стал абсолютным фаворитом, завоевав главную награду. Кинокартина повествует о противостоянии отчаявшейся женщины, чью дочь убили, и бездействующих властей. 

В номинации "Лучшая женская роль" выиграла актриса Фрэнсис Макдормэнд, "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Что касается "Лучшей мужской роли", здесь победу одержал Гэри Олдмен, "Темные времена".

Источник: https://www.buzzfeed.com/michaelblackmon...

1. Лучший актёрский состав

Победитель: "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"

Номинанты: 

"Любовь — болезнь" 

"Прочь"

"Леди Бёрд"

"Ферма "Мадбаунд"

2. Лучшая женская роль

Победитель: Фрэнсис Макдормэнд, "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"

Номинанты: 

Джуди Денч, "Виктория и Абдул" 

Салли Хокинс, "Форма воды" 

Марго Робби, "Тоня против всех" 

Сирша Ронан, "Леди Бёрд"

3. Лучшая мужская роль

Победитель: Гэри Олдмен, "Темные времена"

Номинанты: 

Джеймс Франко, "Горе-творец" 

Тимоти Чаламет, "Зови меня своим именем"

Дэниел Калуя, "Прочь" 

Дензел Вашингтон, "Роман Израэл, Esq."

4. Лучший актёрский состав в драматическом сериале

Победитель: "Это мы", NBC

Номинанты: 

"Корона", Netflix

"Игра престолов", HBO 

"Рассказ служанки", Hulu 

"Очень странные дела", Netflix

5. Лучшая женская роль в драматическом сериале

Победитель: Клэр Фой, "Корона"

Номинанты: 

Милли Бобби Браун, "Очень странные дела"

Лора Линни, "Озарк"

Элизабет Мосс, "Рассказ служанки"

Робин Райт, "Карточный домик"

6. Лучшая мужская роль в драматическом сериале

Победитель: Стерлинг К. Браун, "Это мы"

Номинанты: 

Джейсон Бейтман, "Озарк" 

Питер Динклэйдж, "Игра престолов" 

Дэвид Харбор, "Очень странные дела"

Боб Оденкирк, "Лучше звоните Солу"

7. Лучшая женская роль в телефильме или мини-сериале

Победитель: Николь Кидман, "Большая маленькая ложь"

Номинанты: 

Лора Дерн, "Большая маленькая ложь" 

Джессика Лэнг, "Вражда: Бетт и Джоан"

Сьюзан Сарандон, "Вражда: Бетт и Джоан" 

Риз Уизерспун, "Большая маленькая ложь"

8. Лучшая мужская роль в телефильме или мини-сериале

Победитель: Александр Скарсгорд, "Большая маленькая ложь"

Номинанты: 

Бенедикт Камбербэтч, "Шерлок: Шерлок при смерти"

Джефф Дэниэлс, "Забытые Богом"

Роберт Де Ниро, "Лжец, Великий и Ужасный"

Джеффри Раш, "Гений"

9. Лучшая мужская роль второго плана

Победитель: Сэм Рокуэлл, "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури"

Номинанты: 

Стив Кэрелл, "Битва полов" 

Уиллем Дефо, "Проект "Флорида" 

Вуди Харрельсон, "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури" 

Ричард Дженкинс, "Форма воды"

10. Лучшая женская роль второго плана

Победитель: Эллисон Дженни, "Тоня против всех"

Номинанты: 

Мэри Джей Блайдж, "Ферма "Мадбаунд" 

Хонг Чау, "Короче"

Холли Хантер, "Любовь — болезнь"

Лори Меткалф, "Леди Бёрд"

11. Лучший актерский состав в комедийном сериале

Победитель: "Вице-президент", HBO

Номинанты: 

"Черноватый", ABC

"Умерь свой энтузиазм", HBO

"Блеск", Netflix

"Оранжевый — хит сезона", Netflix

12. Лучшая женская роль в комедийном сериале

Победитель: Джулия Луи-Дрейфус, "Вице-президент"

Номинанты: 

Узо Адуба, "Оранжевый — хит сезона"

Элисон Бри, "Блеск"

Джейн Фонда, "Грейс и Фрэнки"

Лили Томлин, "Грейс и Фрэнки"

13. Лучшая мужская роль в комедийном сериале

Победитель: Уильям Х. Мэйси, "Бесстыдники"

Номинанты: 

Энтони Андерсон, "Черноватый" 

Азиз Ансари, "Мастер не на все руки" 

Ларри Дэвид, "Умерь свой энтузиазм" 

Шон Хейс, "Уилл и Грейс" 

Марк Мэрон, "Блеск"

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood

КОММЕНТАРИИ В VK

Комментарии пользователей ONEDIO

Написать комментарий
Ваше мнение