Топ-6 самых дурацких фраз и вопросов от парней после секса (18+)

 > -

Топ самых удручающих для женщин фраз по мнению askmen.com.

1. «Не могу поверить, что это было так круто!»

«Не могу поверить, что это было так круто!»
«Не могу поверить, что это было так круто!»

Да, мы знаем, ты имел ввиду, что она великолепна в постели и хотел сделать комплимент. Вот только для нее это может прозвучать, как «я ожидал от тебя худшего».

2. «Погоди, а ты думала, что я останусь на ночь?»

«Мама этого не одобрит», - думаешь ты, пробираясь в ночи словно ниндзя, чтобы покинуть дом девушки, с которой ты только что провел время. 

Неважно, что тобой движет: может, ты оправдываешь себя тем, что не хочешь нарушать ее личное пространство. Ну, вообще-то, ты его уже нарушил и даже не единожды, если ты понимаешь, о чем я. 

Так что, будь добр останься с ней на ночь, даже если она ответит: «Да нет, иди, конечно». А лучше вовсе не задавать такой вопрос.

3. «Спасибо»

Да, мама воспитала тебя так, что за любую услугу надо говорить «спасибо». Но это не тот случай, поверь. Это слово подойдет только, если ты платишь за секс.

4. «Тебе было хорошо?»

«Тебе было хорошо?»
«Тебе было хорошо?»

От этого вопроса так и веет неуверенностью. Что ты хочешь знать? Был ли у нее оргазм? Не закончил ли ты слишком быстро? Был ли твой инструмент достаточно внушителен? Ответ на все три вопроса сразу? 

Но вот тебе великий секрет - тебе никогда не дадут прямого ответа. 

Если уж очень хочешь знать понравилось ли ей, предложи повторить еще раз: если скажет «да», значит понравилось и еще как:)

5. «У меня был трудный день»

Нет, это не оправдание. Нисколько не оправдание. Вот совсем ни капельки.

6. «Ты такая громкая!»

«Ты такая громкая!»
«Ты такая громкая!»

Не самая лучшая фраза после секса. Ты можешь ее смутить и впоследствии она уже не сможет раскрепоститься и вести себя естественно, а, значит, и оргазма ей не видать.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение