Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Топ-10 отвратительных мужских привычек, из-за которых она вас точно бросит

 > -

Накосячить может любой. За мелкие проступки можно просто попросить прощения и жить себе дальше припеваючи, за более крупные — придется приложить гораздо больше усилий, чтобы помириться со своей второй половиной. Однако некоторые парни совершают такие фатальные "косяки", что остается только покачать головой и сказать "Бро, серьезно?!" 

Итак, мы составили для вас топ-10 отвратительных мужских привычек, из-за которых она вас точно бросит.

Источник: http://www.askmen.com/top_10/dating/beha...

10. Называть её чужим именем

Занимаясь сексом с девушкой, многие мужчины привыкли фантазировать, представляя на ее месте какую-нибудь порно-звезду или сексуальную актрису. Это вполне нормально. Однако же если вы забудетесь и выкрикните в процессе что-то вроде "Да, Скарлетт!", а вашу вторую половинку зовут Аня... Что ж, вам остается только посочувствовать.

9. Показывать её интимные фото своим друзьям

Показать изображение

"Но она же не узнает", — скажете вы. Узнает, в конечном счете девушки всегда и все узнают. Как им это удается совершенно не понятно, но если ей донесут, что вы показываете её сексуальные снимки, которые она отправляла специально для вас, своим друзьям, то, скорее всего, о продолжении ваших отношениях не может быть и речи — она бросит вас и будет права.

8. Назвать ее "шл*хой" хотя бы один раз

Как правило, девушки этого не прощают. Хотите с ней расстаться и остаться врагами до конца жизни? Тогда назовите её так и ждите, как сильно вам прилетит.

7. Не следить за своей гигиеной

Ну, давайте — не мойтесь целыми неделями, не меняйте белье из принципа, отрастите когти на руках и ногах, как у хищного орла (ведь ногти стригут только "голубые"), а для пущего эффекта еще и перестаньте чистить зубы и пользоваться дезодорантом — и вы удивитесь, как быстро она исчезнет из вашей жизни, а следом за ней и все ваши друзья женского пола. Никто не любит вонючек. Это 100%.

6. Экономить на всём

Никто не говорит, что нужно осыпать её бриллиантами или покупать ей iPhone самой последней модели, но экономить на цветах, походах в кафе и прочих мелочах явно не стоит. Девушки ненавидят скупердяев.

5. Быть "маменькиным сынком"

"А мама готовит борщ лучше!" "А мама делает не так!" "А моя мама всегда делала мне стрелки на брюках!" 
Запомните все эти фразы и никогда их не употребляйте! Во-первых, никому не нравится, когда его сравнивают с другими. А во-вторых, ваша девушка вам не мама и не обязана нянчиться с вами.

4. Напиваться, как животное

Выпивать вместе немного вина — одно дело, другое — когда вы регулярно выпиваете с друзьями и приходите домой, что называется "на бровях". Ну, кто станет такое терпеть?

3. Быть эгоистом

Девушки любят, когда о них заботятся. Конечно, можно иногда побыть эгоистом, но ключевое слово здесь "иногда". Если вы постоянно играете в видеоигры вместо того, чтобы пойти погулять с ней, говорите только о себе, совершенно не интересуясь, как у неё прошел день, а в постели думаете лишь о себе, совсем скоро вы будете обсуждать с друзьями, как же хорош был секс с вашей бывшей. 

2. Вторгаться в "заднюю дверь" без предупреждения

Если она действительно хочет, чтобы вы обеспечили ее бампер хорошим автосервисом, она сама намекнет вам на это. Даже не пытайтесь проникнуть ТУДА без ее разрешения.

1. Изменять

Да, звучит очевидно, но иногда складывается такое ощущение, что некоторым мужчинам просто забыли объяснить, что изменять в отношениях нельзя. Девушки не прощают измен. Даже если она останется с вами, она будет помнить, что вы оступились до конца своей жизни. Подумайте, оно того стоит?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение