Топ-10 идей для романтического свидания весной

-

Весна парит в воздухе, распускаются цветы, а настроение становится крайне романтическим. Ну, как тут удержаться и не пригласить свою любимую половинку или же прекрасную незнакомку (если вы пока еще одиноки) на свидание?! 

Вот только куда же повести свою даму сердца? На этот случай у нас есть 10 отличных идей.

Источник: http://www.ranker.com/list/date-ideas-fo...

10. Запустить воздушного змея

Для этих целей подойдет любой ближайший холм. Это отличный способ вспомнить детство или же научиться чему-то новому, если вы еще никогда не запускали воздушного змея.

9. Выйти на совместную велопрогулку

Свидание получится не только интересным, но еще и полезным! Ведь о пользе велопрогулок знают все.

8. Пойти гулять в парк

Наконец-то! Наконец-то можно пойти гулять в парк, ведь погода позволяет это сделать, а значит нужно как можно скорее брать любимую под ручку и идти на прогулку.

7. Пойти вместе выгуливать собаку

Если у вас есть собака, то мохнатый компаньон вам не помешает. Особенно если у вас это первое свидание — животное поможет как нельзя лучше разрядить атмосферу.

6. Сходить в зоопарк

Навестите зверей! Потратьте на это целый день. Оно того стоит! Заодно и узнаете, как ваша пассия относится к животным, если вы еще не очень хорошо с ней знакомы.

5. Пойти гулять в ботанический сад

Это даже лучше, чем прогулка в парке, ведь в ботаническом саду можно найти много диковинных красивых растений. А весна — это самое подходящее время для наслаждения ароматами цветов.

4. Отправиться смотреть на звезды

Подготовьте спальные мешки и теплую одежду — весенние ночи бывают очень холодны.

3. Устроить пикник на траве

Совсем скоро настанет май, а это значит, что можно будет устраивать пикники на траве. Необязательно брать с собой много еды — фрукты, сок или вино — этого вполне достаточно для романтического пикника.

2. Съездить в соседний город

Весна — время приключений! Заводите мотор и отправляйтесь хотя бы в небольшое путешествие. К примеру, можно посетить соседний город, составив себе культурно-развлекательную программу. Чем не свидание?

1. Приготовить романтический ужин и съесть его на природе

Этот вариант подойдет для тех, у кого есть дача или загородный дом. Вместо того, чтобы есть ужин дома, накройте стол на улице, захватив с собой пледы и хорошее настроение.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение