Тест: Загадайте желание и выберите лепесток магического цветка, а мы скажем, сбудется ли оно

 > -

Если у вас какое-нибудь сокровенное желание? Конечно же есть! Как же без него? Так вот, загадайте его, прикрыв глаза, а затем откройте их и выберите лепесток магического цветка, чтобы узнать, осуществиться ли ваша мечта.

Закройте глаза и загадайте желание, а затем выберите лепесток магического цветка:

Синий лепесток:

Ваше желание обязательно сбудется. Но по некоторым причинам вам придется немного подождать. Не переживайте. Лучше проведите время ожидания за любимым занятием.

Зеленый лепесток:

Вы точно заслуживаете того, чтобы ваше желание сбылось, ведь вы приложили к этому так много усилий. Знайте, что в ближайшем будущем ваше желание осуществится. Однако сейчас вы истощены, и поэтому можете даже не ощутить радости от этого. Вам обязательно нужно отдохнуть и прийти в себя.

Фиолетовый лепесток:

Желание исполнится, если вы приложите немного усилий. Но поверьте нам, оно того стоит. Вы будете вознаграждены сполна за свое усердие. Также в ближайшее время вас ожидает очень хорошее предложение.

Красный лепесток:

Ваше желание исполнится самым неожиданным образом. Если вы хотите ускорить события, попросите помощи у второй половинки или у хорошего друга, и тогда реальность превзойдет все ваши ожидания.

Оранжевый лепесток:

Помните фразу «бойтесь своих желаний»? К сожалению, это ваш случай. Исполнение желания, которое вы загадали, может принести много проблем. Так что лучше вам отложить его на два-три месяца — сейчас не самое благоприятное время. Но не волнуйтесь, в конце концов все у вас получится.

Желтый лепесток:

Этот лепесток улетел далеко-далеко. Если ваше желание и исполнится, будет это еще очень нескоро. Однако ваши старания будет вознаграждены в денежном эквиваленте и произойдет это в ближайшем будущем.

Розовый лепесток:

Ваше желание не так просто исполнить. Вы живете в очень быстром темпе, и поэтому шансы на его осуществление так малы. Вам нужно поменять восприятие жизни. Относитесь ко всему хотя бы чуть-чуть полегче, и исполнение вашей мечты не заставит себя ждать. Сделайте для себя что-то приятное, наслаждайтесь моментами и увидите: не пройдет и недели, как загаданное воплотится в жизнь.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение