Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбрав тибетский символ, вы узнаете, что вас ждет в ближайшее время

 > -

Тибет - таинственное место, полностью покрытое атмосферой покоя и волшебства. Недаром его издавна выбирали паломники со всего мира для того, чтобы погрузиться в нирвану. Поэтому сегодня мы решили призвать на помощь символы, которые можно встретить в этом удивительном месте. Они расскажут, чего вам стоит ожидать в самое ближайшее время. В точности предсказания этих знаков, как правило, сомневаться не приходится.

Итак, выберите один из представленных здесь символов. Только долго не думайте, слушайте свое сердце.

Символ 1
Символ 2
Символ 3
Символ 4

Знамя победы

Скоро к вам придет успех и благополучие. Благодаря тому, что вы все делаете правильно и разумно, положительный исход событий не заставит ждать. То, что долгое время беспокоило вас, будет иметь благоприятный исход.

Лотос

Этот цветок считается символом духовного роста. Посмотрите, как он поднимается над почвой. Так и вы в скором времени окажетесь выше неудач, дрязг и тревог. Вы морально стали сильнее, и благодаря этому вас ждет долгожданный успех. Вы находитесь на правильном пути.

Золотая рыбка

Эти водные существа являются символом плодородия, радости и изобилия. Кажется, сейчас вы готовы опустить руки, так как чувствуете, что нет сил двигаться дальше. Но этого ни в коем случае нельзя делать: именно сейчас вы находитесь на пороге успеха. Запаситесь терпением - все у вас получится.

Священная ваза

Это не просто предмет интерьера: ваза является символом неисчерпаемых богатств. Но для того чтобы она стала полной, вам нужно совершать добрые поступки и стать чище мыслями. Не упускайте это момент, и тогда успех не заставит себя ждать.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение