Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбрав танцующих людей вы узнаете, какие отношения вам нужны

 > -

Ох уж эти сложные отношения между влюбленные людьми: одни хотят спокойствия и романтики, другим подавай яркие эмоции, третьи любят "сидеть на вулкане". А что необходимо вам? Давайте это узнаем!

Танцующие люди под каким номером больше всего привлекли ваше внимание?

Вам нужны романтические и красивые отношения

Совсем как в кино: свидания на берегу моря или на крыше дома, букеты цветов, подарки, нежные поцелуи, кружки с именами друг друга... В общем, вы хотите, чтобы конфетно-букетный период никогда не заканчивался, а ваш партнер(ша) постоянно говорили вам, что вы самая(-ый) лучшая(-ий). Отношения без романтики вы просто не представляете.

Вам нужны отношения, в которых всегда будет противостояние и противоборство

Ваш партнер(-ша) ни в коему случае не должен(-на) быть вас слабее. Ведь вы нуждаетесь в эмоциях, чтобы с любимым человеком вы не могли расслабиться и пытались все время завоевать друг друга. В этой борьбе не будет победителей, но они и не нужны.

В отношениях вам нужна поддержка и забота

Вы нуждаетесь в человеке, который всегда будет внимателен к вам, принесет плед, чтобы вы не замерзли и сварит чашку горячего кофе... При этом он(а) должен(-на) помогать вам решать ваши проблемы и поддерживать во всем. Именно с таким(-ой) партнером(-шей) вы будете чувствовать себя действительно счастливой(-ым).

Вам нужны отношения, в которых будут доверие, поддержка и взаимопонимание

Вы не нуждаетесь в сильных эмоциях, сценах ревности и экстриме. Ведь вам по душе обычные человеческие отношения, где царят мир, любовь и взаимопонимание. Встретив такого человека, который готов вам все это дать, вы будете невероятно счастливы.

Вам нужны отношения, в которых вы будете лидером

Потому что вы властный человек, который не терпит того, чтобы ему перечили, динамичный и активный. Поэтому и партнер(ша) вам нужен(-на), который(-ая) не будет мешать вам. Скорее, это будет домашний и неконфликтный человек. Только с ним вы сможете ужиться.

На данном этапе жизни вам не нужны отношения

Ведь вам хорошо и в одиночестве. Вам нравится быть свободной(-ым), делать то, что вы хотите, общаться теми, с кем вы пожелаете. Если у вас появится вторая половинка, то она должна будет понять, что сохранение независимости для вас важнее всего.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение