Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбрав понравившиеся платья, вы узнаете, как пройдет для вас остаток года

 > -

«Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди: желают знать, желают знать, желают знать, что будет...» И вы не исключение! Хотите заглянуть в будущее и узнать, что ждет вас в этом году? Тогда просто сделайте свой модный выбор!

1. Какое платье вам нравится больше?

2. Какое свадебное платье вам больше по нраву?

3. Какое из них больше вам подойдет?

4. Какое платье от Gucci вас привлекает больше остальных?

5. Какое из этих платьев вы бы скорее надели?

6. Теперь выбираем платье от Topshop:

7. В каком из этих платьев вы вероятнее всего выйдете в свет?

8. Какое платье от Kenzo вас более привлекает?

9. В каком из платьев вы пошли бы на особый вечер: выпускной или свадьбу подруги?

10. Какое платье от Versace вы бы согласились надеть?

11. Какой сарафан вам приглянулся?

12. Какое платье вы согласны надеть?

13. Какое платье от Dolce & Gabbana вам по нраву?

Вы найдете любовь!

Для вас настал год любви! Вы либо уже встретили, либо еще встретите человека, о котором всегда мечтали. А может, это будет любовь не к кому-то, а к чему-то: какое-то хобби или нечто другое, что вам всегда нравилось. Как бы то ни было, это будет год настоящего любовного драйва!

Вы преуспеете в карьере!

В этом году вы, наконец, достигните необходимого карьерного роста или, по крайней мере, предпримете необходимые шаги, чтобы добраться до нужной вам позиции. Вам придется многому научиться и часть года вам будет непросто, но поверьте, награда не заставит себя ждать. К концу года все устаканится, и вы почувствуете, что ваш тяжелый труд окупился.

Вы будете путешествовать!

В этом году вы чаще будете говорить «да» встающим перед вами возможностям и обнаружите, что стали намного больше путешествовать. Вы выйдете из своей зоны комфорта и, наконец, лично испытаете все то, о чем раньше только читали. Может, вы бросите все и начнете путешествовать о свету, а, быть может, используете свои сбережения, чтобы отправиться в отпуск мечты. Как бы то ни было, этот год будет полон приключений!

Источник: www.buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение