Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбрав качели, вы узнаете, почему за вас беспокоятся

 > -

Помните, как мы в детстве пытались сильнее раскачаться на качелях? А как переживали взрослые, видя это, и строго-настрого запрещали нам так делать. 

Сейчас мы уже взрослые, и многие из нас уже твердо стоят на ногах. Но все понимают, что стоит покачнуться сильнее, можно сильно упасть. 

Этот тест основан на нашем подсознании, которое даст ответ на вопрос: почему за вас беспокоятся?

Доверьтесь своей интуиции и выберите качели.

Влюбленное сердце

Человек, к которому вы испытываете сильные чувства, вызывает недоверие у ваших близких. Они переживают за вас и не хотят, чтобы вам причинили боль. Подумайте, что лучше: прислушаться к своему сердцу или родным?

Бешеный ритм жизни

Близкие переживают из-за того, что вы движетесь в очень быстром темпе жизни, не замечая ничего вокруг. Они хотят донести до вас, что стоит хотя бы иногда делать передышку. Иначе вы растеряете все, что у вас есть.

Отсутствие внимания

Ваши близкие считают, что вас незаслуженно обделяют вниманием и заботой. Им кажется, что вы достойны того, чтобы ваши старания были оценены по достоинству. Ведь вы столько делаете для этого.

Печальное состояние

Близких беспокоит то, что в вашей жизни очень мало радостных событий. Поэтому они переживают и не хотят, чтобы вы не поддавались унынию. Поводы для позитивных мыслей они уже готовят для вас.

Легкомысленное отношение к жизни

Близкие переживают из-за того, что вы слишком беззаботны. Они считают, что у вас много проблем. А вы, вместо того, чтобы решать их, махнули на все рукой.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение