Тест: Выбрав детский силуэт, вы получите послание от своего внутреннего ребенка

 > -

Часто благодаря ассоциативному мышлению удается разобраться в истинных мотивах поступков. Как известно, корни многих проблем уходят в детство. Мы предлагаем вам разобраться в себе и узнать, что хочет донести до вас ваш внутренний ребенок, с помощью этого психологического теста.

С каким ребенком на картинке вы ассоциируете себя?

«Не прячьте свои чувства»

Ассоциация с ребенком, делающим выпад, характерна для тех, у кого замкнутый характер. Если ваш выбор пал на этот силуэт, скорее всего, вы не любите открываться людям и чувствовать свою уязвимость. Возможно, вам была нанесена серьезная душевная травма.   

Ваш внутренний ребенок призывает вас не прятать свои чувства, не стесняться их. Старайтесь говорить то, что вы чувствуете. Увидите, это облегчит вам жизнь.

«Не бойтесь общения»

На этот силуэт указывают люди, живущие с разными психологическими блоками. Мечтать они могут о многом, но действовать боятся, а общение с незнакомцами для них подобно пытке. 

Ваш внутренний ребенок говорит вам, что не нужно бояться знакомиться. Дети очень спонтанные существа. Когда им кто-то нравится, они просто подходят и спрашивают: «Будешь моим другом?» Поучитесь у них непосредственности.

«Не изматывайте себя»

Эта ассоциация указывает на трудоголика. Такие люди могут работать сутками напролет. 

Вы уже не помните, что внутри вас есть ребенок, который наполнен мечтами, сказками и фантазиями. Просто решили забыть о нем, став раз и навсегда серьезным взрослым человеком. 

Ваш фанатизм может привести к эмоциональному выгоранию, поэтому не забывайте об отдыхе и перестаньте волноваться о том, что думают о вас другие.

«Будьте любознательным»

Если вы выбрали силуэт ребенка, стоящего на руках, по своей натуре вы исследователь. Но сейчас, когда вы повзрослели, у вас нет времени быть любознательным. 

Ваш внутренний ребенок говорит вам, что пришла пора разбудить свое желание открывать этот мир и смотреть на вещи с разных точек зрения. Последуйте его совету.

«Жизнь – это всего лишь игра»

Эта ассоциация указывает на человека, который увяз в своих проблемах. Такие люди не могут разглядеть ничего, кроме трудностей. 

Если вы выбрали этот силуэт, вы слишком серьезно относитесь к жизни. Берите пример у детей, которые живут настоящим моментом. 

Наслаждайтесь тем, что действительно имеет значение: друзья, семья, ваши увлечения. Именно об этом вас просит внутренний ребенок.

«Если вы можете себе это представить, это реально»

Вы ассоциируете себя с этим ребенком? Тогда у вас всегда были огромные амбиции. Вот только рутина, работа и быт засосали вас полностью. Они заставили вас думать, что ваши мечты неосуществимы. И поэтому вы перестали стараться воплотить их в жизнь. 

Однако ваш внутренний ребенок говорит вам, что нет ничего невозможного. Вам нужно вырваться из череды будней и начать реализовывать свои цели.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение