Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбранный вами елочный шарик даст точный прогноз на 2019 год

 > -

Давайте выясним, что вас ждет в следующем году!

Перед вами 12 елочных шаров. Выберите один, который больше всех приглянулся вам, и получите предсказание.

В 2019 году вас ждет много путешествий!

Неважно, в какой компании вы отправитесь покорять новые места - с друзьями или любимым человеком, - все равно вы получите массу ярких впечатлений и откроете для себя новый мир. Будьте уверены: то, о чем вы давно мечтали, очень скоро сбудется. А путешествия помогут вам перезагрузиться и отдохнуть от серых скучных будней.

В 2019 году вы полностью смените имидж!

Вы даже сами удивитесь своей смелости, которая, взявшись ниоткуда, натолкнет вас на кардинальные перемены в своей внешности. Подобные эксперименты пойдут вам только на пользу: окружающие, особенно противоположный пол, точно оценят их.

В 2019 году вас ждет пополнение в семействе!

В скором времени родителем станете либо вы, либо кто-нибудь из вашего ближайшего окружения. Впрочем, для кого-то это событие станет запланированным и давно ожидаемым. Но для некоторых сообщение о грядущем рождении ребенка станет большой неожиданностью.

В 2019 году вас ждет знакомство, которое перевернет всю вашу жизнь!

И совсем не обязательно, что с этим человеком вас будут связывать романтические отношения. Вполне возможно, что он поможет вам решить давние проблемы, подняться по служебной лестнице, станет другом или покровителем. Возможно, вы уже не раз пересекались с ним, но пока еще не познакомились.

В 2019 году вас ждет большой скачок к успеху!

Вам удастся воплотить в жизнь даже самые, казалось бы, несбыточные мечты. Ведь Фортуна следующие 365 дней будет полностью на вашей стороне. При этом все будет осуществляться не постепенно - успехи буквально свалятся на вас мешками. Даже вы сами будете в шоке от того, как быстро развиваются события (в вашу пользу, естественно).

В 2019 году вас ждет финансовое благополучие!

Деньги, много денег, очень много денег... Да-да, это относится к вам! В финансовом отношении 2019 год станет очень удачным для вас: повышение зарплаты, неожиданная премия, удачная сделка, выигрыш в лотерею, наследство от одинокого далекого родственника, в конце концов.

В 2019 году вас ждет крупная долгожданная покупка!

Пора разбивать копилку или снимать деньги со счета - благоприятное время для того, чтобы совершить долгожданную покупку, пришло. Вам предложат очень выгодную сделку: вы приобретете то, о чем очень долго мечтали, за смешную сумму, и останетесь очень довольны.

В 2019 году вы встретите свою любовь!

Купидон так метко попадет в цель, что вы с головой окунетесь в водоворот страстей. Причем личная жизнь выйдет для вас на первый план, и вы даже забросите повседневные дела. Если вы до сих пор свободны, то не бойтесь этого. Если связаны узами брака, то прислушайтесь к голосу разума. Подумайте, стоит ли разрушать все в угоду страсти?

В 2019 году вы поставите личные спортивные рекорды!

Терпеть не можете физическую нагрузку и не можете вспомнить, когда в последний раз поднимали что-либо тяжелее телефона и совершали пробежку? Уверяем вас, вы сами удивитесь воодушевлению, которое появится у вас очень неожиданно. Но в скором времени постоянные тренировки станут для вас чем-то обыденным, и вы даже будете получать от них удовольствие. 

А те, кто давно занимается спортом, выйдут на новый уровень и добьются желаемых целей.

В 2019 году вы найдете работу мечты!

Если вы находитесь в поисках подходящей вакансии, то очень скоро удача улыбнется вам. Вам предложат именно ту должность, о которой вы давно грезили.

Если вы много лет работаете в одном месте, но не получаете от процесса никакого удовольствия, то пришло время выйти из зоны комфорта. Вы отличный специалист, и ваши умения и навыки обязательно оценят новые работодатели.

В 2019 году вас ждет удача во всех начинаниях!

Фортуна - дама капризная, но следующие 365 дней она полностью будет на вашей стороне. Все, за что бы вы ни брались, будет получаться. Причем такой успех будет неожиданным не только для окружающих, но и для вас самих.

В 2019 году вам вы сможете разгадать все тайны и секреты!

Ваша интуиция, которая до этого мирно спала, наконец проснется и даст вам верные ключи к той информации, которая вам казалась непонятной и даже пугающей. В будущем году вы сможете разложить все по полочкам и избавиться от чувства неопределенности.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение