Тест: Выбранная вами свеча расскажет, о чем вы сейчас тревожитесь

 > -

У каждого из нас есть любимые цвета. Однако порой наши предпочтения меняются, и связаны такие перемены, как правило, с настроением и мироощущением. 

Пройдите этот цветовой тест со свечами, чтобы узнать, что тревожит вас на данный момент.

Итак, выберите свечу, которая понравилась вам больше других:

Черная свеча
Сиреневая свеча
Белая свеча
Синяя свеча
Зеленая свеча
Желтая свеча
Красная свеча

Вы выбрали черную свечу

Черный цвет считается траурным и действует на многих удручающе. Однако не стоит ассоциировать его с чем-то плохим. Он также символизирует власть и силу. 

Если ваш выбор пал на свечу черного цвета, то сейчас вам необходима поддержка. Вас тревожат беспокойные мысли. Возможно, вы попали в трудную ситуацию и переживаете непростые времена.

Если вы выбрали сиреневую свечу

Выбор этого цвета говорит о том, что вы испытываете неуверенность в своих силах. Вы боитесь многих вещей, в том числе будущего, которое вас пугает. 

То, что вы обратили внимание на сиреневую свечку, означает, что вы устали и отчаянно хотите повысить самооценку. Прежде всего, научитесь принимать решения самостоятельно и отказывать людям, которые хотят сесть вам на шею.

Ваш выбор пал на белую свечку

Белый цвет всегда считался символом чистоты, веры и любви. То, что вы выбрали эту свечу, сигнализирует о том, что вам нужно разобраться со своими мыслями, прибегнуть к самоанализу. Белая свеча поможет вам расставить точки над “i” и успокоить разум. Попробуйте помедитировать с зажжённой свечой, чтобы лучше понять, чего вы хотите в этот период жизни.

Вы выбрали синюю свечу

Синий цвет олицетворяет силу воли. Возможно, вам не хватает решимости, чтобы предпринять какой-то шаг: сменить работу, признаться в своих чувствах, начать учить иностранный язык и т.д. И это вас очень сильно беспокоит и тревожит. 

Почаще зажигайте свечки синего цвета. Они помогут вам успокоиться и поднять настроение. Синий цвет также можно использовать, когда вы устали морально и хотите отдохнуть.

Вам пришлась по нраву зеленая свеча

Этот цвет олицетворяет собой безмятежность. Скорее всего, на данный момент у вас нет ничего, что могло бы сильно вас тревожить. Зеленый — хороший выбор. Прибегайте к нему и зажигайте свечи зеленого цвета, когда хотите почувствовать гармонию и комфорт.

Ваш выбор — желтая свеча

Вы хотите получать знания и учиться новому, но что-то вам мешает. Возможно, у вас слишком много дел и работы. Вы разрываетесь между бытом, служебными обязанностями и желанием саморазвиваться и тратить время на любимое хобби или хотя бы на прочтение книг. Кроме того, голова у вас забита проблемами на работе, и вы не можете сосредоточиться на самых простых задачах. 

Используйте желтый цвет, когда вы заняты умственной деятельностью. Он стимулирует части мозга, которые отвечают за усвоение знаний.

Если вы выбрали красную свечу

Красный олицетворяет страсть, любовь. Именно их вам и не хватает. Ваше сердце тоскует от одиночества, даже если вы находитесь в отношениях. Вы привыкли жить в своем мире и не замечать, что происходит вокруг. Вам так хорошо и комфортно. Красный также считается символом огня. И вам очень хочется согреться у теплого костра, сделать так, чтобы ваши чувства наконец оттаяли.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение