Тест: Выбранная вами мандала расскажет о вашей личности то, что вы сами могли не знать

 > -

Мандала - это буддийский сакральный символ, медитация на который помогает лучше понять себя и свои желания, а также расслабиться после тяжёлого дня. 

Прямо сейчас выбирайте одну из четырёх мандал, а мы расскажем кое-что о вашей личности...

Выберите одну из четырёх мандал:

👇👇👇

👇👇👇

Если вы выбрали такую мандалу, это говорит о том, что вы умный и креативный человек. Вы весьма хитры и сообразительны, поэтому легко находите выход из любой ситуации. Причём решение, которое вы выбираете, всегда должно удовлетворять в первую очередь ваши собственные интересы. Вы очень заботитесь и себе и своём благополучии.

👇👇👇

👇👇👇

Вы человек, для которого очень важна внутренняя гармония с самим собой. Вы любите различные практики, которые позволяют очистить душу и обогатить свой внутренний мир. Вы считаете, что в человеке самое главное - внутренняя красота. Именно свой внутренний мир вы ставите на первое место и с его помощью стараетесь произвести первое впечатление.

👇👇👇

👇👇👇

Вы человек, который поистине вдохновляет всех окружающих. Вы любите быть примером для остальных и мотивировать их на свершения. Люди любят на вас равняться, ведь в компании вы самый настоящий лидер. Вы считаете себя человеком, который притягивает удачу и положительных людей.

👇👇👇

👇👇👇

Вы человек с прекрасной интуицией. Вы легко и просто сумеете определить ложь, если вдруг кто-то оказывается с вами нечестен. Вы нутром чувствуете неприятности, поэтому подобных ситуаций стараетесь всячески избегать. Если выбирать мозг или интуицию, то вы с большей долей вероятности выберете второе - и не прогадаете.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение