Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбранная вами карта таро предскажет, что ожидается в вашей жизни в ближайшем будущем

 > -

Мы разложили перед вами четыре карты таро картинками вниз. Откройте одну из них, а мы вам ее растолкуем.

Итак, откройте карту!

Вы выбрали карту "Сила"

Карта "Сила" олицетворяет силу воли, энергию и стойкость, а также возможную удачу, успех. Это значит, что в ближайшем будущем вас ожидает преодоление препятствий и победа над давно волнующими вас проблемами. Поэтому делам, за которые вы беретесь, отдавайте себя всего и ни секунды не сомневайтесь в своих способностях!

Вы выбрали карту "Справедливость"

Данная карта говорит о том, что в скором будущем вам предстоит принять очень сложное решение. Вам как никогда потребуются осторожность и сообразительность. Ваше решение повлияет практически на все аспекты вашей жизни.

Вы выбрали карту "Колесо фортуны"

Вы открыли "Колесо фортуны", а это просто не может не значить что-то хорошее :) Карта предвещает успех, счастье и благополучие. Она говорит, что наступает время перемен, и если вы давно не могли на что-то решиться, то сейчас самое время. Все дороги открыты, ловите момент!

Вы выбрали карту "Влюбленные"

Данная карта ассоциируется с романтическими отношениями и эмоциональными связями. Она предвещает грядущие перемены на любовном фронте. Вам предстоит сделать выбор, и вы будете разрываться между чувствами и рассудком. Совет: выбирайте чувства.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение