Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбранная вами карта расскажет, какой этап в жизни вы сейчас проходите

 > -

Человек каждый раз стоит перед выбором, и от этого его решения порой зависит весь дальнейший ход жизни. Увы, ему не всегда удается предугадать, что для него хорошо, а что плохо. Однако психологи, желая помочь своим пациентам, часто используют метод ассоциаций. Ведь человек, хоть и не знает решения вопроса, на бессознательном уровне выбирает те изображения (числа, цвета), которые близки ему по духу.

Сегодня мы предлагаем вам в очередной раз "покопаться в себе" и узнать, на каком этапе жизни вы сейчас находитесь.

Итак, перед вами пять карт. Выберите ту, которая сразу привлекала ваше внимание.

Сейчас вам нужны покой и свобода

Виной всему недавние стрессы, которые отняли у вас много сил и энергии. Поэтому сейчас вы жаждете просто отдохнуть, не думая о делах и проблемах.

Спокойно! Без паники! Отбросьте все дела (они никуда не убегут) и просто расслабьтесь: отдохните, съездите куда-нибудь, побудьте в тишине, почитайте мотивирующую книгу, соберитесь с мыслями и, главное, поработайте над собой. Уверены, после такой перезагрузки сил у вас прибавится, и вы будете готовы покорять новые вершины.

Вы с оптимизмом смотрите на будущее

Вы поставили перед собой конкретные цели, к осуществлению которых подходите с положительным настроем. Окружающие люди видят это и готовы помочь вам. 

При таком настрое удача не заставит себя долго ждать. Можете не беспокоиться и продолжать идти в выбранном направлении. Очень скоро вас ждет успех.

Вы стремитесь к гармонии

Вы реалист и адекватно воспринимаете все, что происходит в жизни. Вы понимаете, что мир неидеален и люди тоже, но принимаете близких и друзей со всеми их достоинствами и недостатками. Вы не знаете, что такое зависть, и это помогает вам искренне радоваться успехам других. Именно такой человек, как вы, способен достичь больших успехов в жизни. Главное, не останавливаться.

Вы часто прислушиваетесь к интуиции, и она редко подводит вас

Продолжайте в том же духе, потому что ваше внутреннее чутье - уникальный дар. Но если оно вам подсказывает, что не стоит браться за что-то, не стоит упрямиться - лучше отказаться от затеи. 

Сейчас вы стоите на перепутье и не знаете ответы на многие вопросы. Но скоро все разрешится само собой.

У вас сейчас белая полоса в жизни, и вы этому безмерно рады

В последнее время вам пришлось много потрудиться и выжать из себя максимум сил. Но ваши старания не прошли даром, и пришла пора наслаждаться результатом. Не бойтесь, расслабьтесь, все уже позади! Ваш звездный час настал!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение