Тест: Выбранная вами фигура расскажет, чего вам не хватает в жизни

 > -

Перед вами 8 разных фигурок...

Если хотите узнать, чего вам не хватает в жизни, выбирайте одну из них и читайте результат!

Итак, выберите фигурку:

Вы трудоголик!

Вы очень много работаете, практически не отдыхая и не посвящая время себе. В жизни вам не хватает отдыха. Стоит хотя бы раз в неделю "забивать" на все дела насущные и отдыхать: просто лежать дома или, например, выезжать на природу.

У вас дефицит внимания!

Вам, как детям, не хватает внимания. Вы много времени проводите наедине с самими собой и мало общаетесь. Вам необходимо испытывать любовь и заботу от окружающих.

Вам не хватает романтики!

В ваших отношениях с партнером угасла страсть и былые эмоции. Вам не хватает неожиданных сюрпризов, объятий и поцелуев. Стоит это исправлять, иначе отношения могут закончиться...

Вам не хватает острых ощущений!

Вы утонули в рутине повседневности, поэтому срочно нужно решаться на авантюрные поступки. Прыжок с парашютом, страшный квест, все, что угодно, лишь бы встряхнуть себя...

Вам не хватает уверенности в себе!

Вы слишком зажаты в своём собственном мире и боитесь выбраться из него. Стоит быть более смелым и не стесняться уверенности в себе. Она здорово помогает...

В жизни вам не хватает домашнего любимца!

Именно он будет ждать вас холодными зимними вечерами и поднимать настроение. Если в детстве вам так и не купили собаку, или в вашем доме не было кошки, то самое время исправить это прямо сейчас.

В жизни вам не хватает силы воли!

Часто ваши задумки не воплощаются в жизнь, просто потому что вам не хватает терпения довести всё до конца. Вам необходима выдержка и сила воли!

В жизни вам не хватает новых ощущений!

onedio.ru

Вы слишком устали от каждодневных событий, поэтому нужно внести в жизнь что-то новое, например, записаться как какие-нибудь курсы или кружок. Как вам такая идея?

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение